Компания Porsche представила новый гибридный кроссовер


Опубликованно 01.07.2018 22:03

Компания Porsche представила новый гибридный кроссовер

Автомобиль оснащен 455-сильный агрегат способен разогнаться с нуля до первой сотни за 4,7 секунды.

Немецкая компания Porsche официально представила свой флагманский гибридный внедорожник Кайен Е-гибрид нового поколения. Автомобиль оснащен 455-сильный агрегат способен разогнаться с нуля до первой сотни за 4,7 секунды и разгоняется до максимальной скорости 252 км/ч.

Для гибридного внедорожника Порше Кайен питание электронного гибрида 2019 модельного года отвечает 3,0-литровый наддувом V6, который производит 335 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента, а также производить электрический двигатель 134 л. с. и 400 Нм крутящего момента. Вместе, эти сборки генерировать 455 лошадиных сил.

Кроме того, флагманский гибридный автомобиль внедорожник Порше Кайен Е-гибрид нового поколения поставляется с комплектом аккумуляторных батарей по производителю 14.1 кВт / ч, автомобиль способен разогнаться с нуля до первой сотни за 4,7 секунды.

Компания заявила, что блок батарей нового гибридного внедорожника Порше Кайен Е-гибрид модельный год 2019 такого же размера, как и его предшественник, но обладает “высокой производительностью и увеличенной плотностью энергии”. Заявила поставок электрический диапазон до 44 км в цикле nedc (Новый Европейский ездовой цикл). Максимальная скорость (электрический только) – 133 км / ч.

На полный заряд батареи гибридного внедорожника Порше Кайен Е-гибрид нового поколения с обычного питания требуется 7 часов и 48 минут. Если вы используете более мощную зарядную станцию, это время сокращается до 2 часов и 18 минут. Специальное приложение для смартфонов позволяет следить за "начинкой" автомобиля через Интернет.

Что касается внешнего вида. Гибридный внедорожник Порше Кайен Е-гибрид нового поколения визуально практически ничем не отличаются от обычных моделей. По традиции, автомобиль получил набор уникальных колес, которые украшают тормозные суппорты в цвет кислотно-зеленый. Также автомобиль получил большие иконки с вставками из кислотно-зеленого цвета и специальный порт для зарядки.

Небольшие изменения в салоне. Например, гибридный кроссовер Порше Кайен Е-гибрид 2019 модельного года получил зеленые акценты кислоты. Между прочим, для машины доступна, модифицированная информационно-развлекательная система, которая отображает информацию о гибридной системы автомобиля.

Сейчас уже известно, что гибридный кроссовер Порше Кайен Е-гибрид нового поколения поступит в продажу в США в начале 2019 года. Минимальная цена – от $ 79 900.



Категория: Авто