‘Эта книга изменила мою жизнь навсегда’


Опубликованно 01.07.2018 02:27

‘Эта книга изменила мою жизнь навсегда’

Она может четко помню ее первая диета в возрасте 7 лет.

“Вы называете его, я попробовал его,” говорит она, когда размышлял о ее истории диеты.

“От жира, высоким содержанием жира, бантинг’ и даже ‘весить меньше, я сделал все это.”

У 28-летнего подсчитало, что она потратила тысячи долларов на протяжении многих лет, пытаясь достичь идеального тела.

Решение присутствовать на презентации книги с другом привели Келси потерять более 20кг.

“В связи с постоянным попыток, чтобы попытаться сбросить лишний вес, тревога вокруг этого боя было то, что поглотил мою жизнь”, - говорит она.

Много интересной информации вы сможете найти на сайте http://otdamgolos.ru

“Я сомневался во всем, что зашли в мой рот и убил моих энергетических уровней с ограничением калорий диеты ... успех всегда придет с каждой попыткой, но вскоре после того, как я окажусь обратно в старый обжираюсь привычек и приобрести каждый килограмм обратно, плюс некоторые.

“Мысленно, я не могу даже начать описывать, как утомительно это было. Я был искалечен с тревогой и разочарованием в себе”.

Келси весил 97кг во время посещения презентации книги.

Но все рано что изменилось в 2017 году, когда друг рассказал ей о книжном туре, который шел в их родном Йоханнесбурге, Южная Африка.

Книга была жить здоровой жизнью, новый оздоровительный Библии из Сиднея диетолог Джессика Sepel.

“Я узнал о Джессика Sepel же забронировать тур через близкий друг семьи моей ... она была большой поклонницей ее первая книга и постоянно пропагандировал такой образ жизни,” - говорит Келси.

Сидней-диетолога и автора Джессика Sepel.

“Я проверил страницу Instagram Джесс, чтобы получить больше информации и я мгновенно заинтересованы в получении дополнительной информации. Я сразу же заказал билет, чтобы присутствовать на ее презентации книги и это действительно, где все изменилось.”

Келси произошло, чтобы идти вместе на презентации книги для жизни здоровой жизни.

“Я помню, как сидел за столом на презентации книги, где нам подали самый невероятный завтрак ... Джесс вышла и начала рассказывать о своей книги и объясняя ее из первых рук опыт ‘угробив диеты менталитета’.

“Я никогда не слышал, чтобы кто говорят так страстно о питании и баланс. Идея был так добр, чтобы ваше тело было мне незнакомо, но увлекательной ... я хотел бы знать, каково это”, - говорит она.

Келси, до и после.

Келси купила обе книги Джессики и провел следующие дни, потребляя все знания внутри.

“Я, наконец, понял, что мое тело не предназначено, чтобы быть загружен с так большой стресс, особенно стресс о еде”, - говорит она.

“Знание-сила, а понимание науки о мое тело было действительно раскрепощает. Темы были освещены в книгах, которые действительно торчали для меня.

О диетах и как они влияют на организм можно узнать на ресурсе http://medicalinfos.ru

“Для меня лишний вес был со многими осложнениями ... я инсулинрезистентный и имел несколько проблем с текущими кисты на мои яичники, низкий уровень энергии, туман мозга, и список идет дальше и дальше.”

Затем Келси сделала решающий шаг и решили попробовать восемь-недельная программа Sepel по. На тот момент она весила 97кг.

Келси встала на восьминедельную программу, и не оглядывался назад.

“Восемь-недельная программа была наиболее жизненный опыт”, - говорит она.

“Впервые в моей жизни, я не был пускается в путешествие восьми недель до скиннера ты’, он был ‘восемь недель самопознания и научиться снова влюбиться в себя.

“Впервые, восьминедельная программа не означает, что я должен был восемь недель, чтобы достичь нереально, это было восемь недель мощные знания, что я буду нести со мной для остальной части моей жизни.”

В течение года, Келси опустилась на три размера платья, отправляясь от размера 16 до 10.

Когда она весила сама на медицинский осмотр четыре месяца назад, она весила 76кг — то есть она потеряла в общей сложности 21 кг.

Келси ушла из австралийского Размер 16 на 10.

“Перенесемся на один год и масштаб, ненависти, о душевных муках теперь-то я оглядываюсь назад и я чувствую облегчение, что я больше не обязан”, - говорит она.

“Я узнал баланс и самое главное любви. Не гнать цифру на шкале, у меня за три размеров платье.

“Моя кожа яснее, мои энергетические уровни высоки, я, наконец, желание жить своей жизнью. Я могу участвовать в мероприятиях на свежем воздухе с моим женихом и подругами, которых я мог только мечтать раньше”.

Теперь Келси энергия для деятельности с ее друзьями.

Есть и другие преимущества, она пользуется благодаря своему новому здоровому образу жизни:

“В январе 2018 года, я пошел к своему доктору за мои шесть месяцев инсулином упорным обследование, сказали, что ИК-это что-то из прошлого и я больше не нужно беспокоиться об этом”, - говорит она.

“Это решение купило столько душевной свободы в моей жизни и позволил мне по-настоящему женщина может посмотреть в зеркало и сказать: ‘Я люблю себя независимо от того, что число на шкале не говорит”.



Категория: Здоровье