Человек отрекается ужасную историю, как он сломал свой пенис


Опубликованно 01.07.2018 02:27

Человек отрекается ужасную историю, как он сломал свой пенис

Четыре года назад, Росс Asdourian переспал с девушкой, которую он знал из универа. Как это иногда принято у простого перепиха, он пожалел об этом. Что не обычного было в панике, незабываемые 911 звонок, который он сделал в ту ночь:

“Привет. Я думаю, что мне нужна скорая. Я думаю, что я сломал свой член,” Asdourian сказал оператор.

В книге разбиты Bananah, сейчас 32-летняя писательница и видео продюсер рассказывает о своем пугающе быстрый кошмарное путешествие из муках экстаза в стерильную больничную койку.

После приема скорой помощи в медицинский центр в Нью-Йоркском верхнем Ист-Сайде, Asdourian задумалась, как он может объяснить его травмированию людей. Он написал письмо: “я, по сути, сорвали мышцы пениса и сломал мою уретру секс с бывшей колледж крюк, который случайно был в городе сегодня вечером.”

Оуч.

Его мама, по крайней мере, принял его хорошо. Она прыгнула прямо на рейс из Флориды в Нью-Йорк, когда он назвал, добавив: “пожалуйста, не глупи, я еще хочу внуков”.

Росс Asdourian, мужчина с разбитым стариком.

Asdourian, чей диагноз был “кавернозные разрыв”, не должны иметь никаких проблем предоставления ее желание один день, благодаря помощи команды профессионалов (в том числе метко назвал д-р Ван) и 60 000 $в медицинских счетах. После четырех месяцев с катетером, две операции и — да — как внутренние, так и внешние швы, “повезло” так же хорошо, как новый и Asdourian еще один. Добро пожаловать, дамы.

(И для парней там нет, травм полового члена секс не очень часто.)

А почему он решил написать книгу и увековечить “одна из самых тяжелых аварий [его] жизни”, а не прячем его подальше в мрачнейших летописях памяти, Asdourian говорит, что он хочет, чтобы его внуки могли читать эту бредовую сказку на один день. “Я искренне верю, что каждый человек имеет что рассказать, и что это только что произошло, чтобы быть моим”, - рассказал Нью-Йорк пост. “Я люблю смешить людей, и если это на мой счет, что все в порядке”.

Книга разбита Bananah Росс Asdourian по.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения



Категория: Здоровье