Porsche остановил продажи в Европе


Опубликованно 29.06.2018 07:00

Porsche остановил продажи в Европе

В компании Porsche некоторые проблемы.

Компания не продает его временно новых автомобилей в Европе. Машина не успела адаптироваться к новым стандартам выбросов.

Продажа автомобилей приостановлены "до дальнейшего уведомления".

Причиной такого решения переход на новые циклы измерения выхлопных газов WLTP и RDE, что повлечет за собой более строгие требования, чем во время тестов на испытательном стенде, так и в реальной повседневной работе. был Новые правила вводятся постепенно, начиная с сентября этого года. Как правило, бензиновые двигатели эти ограничения могут выполнить только тогда, когда они с фильтром для мелкой пыли.

По данным Frankfurter Allgemeine Zeitung, Porsche технические меры для соблюдения правил и нет времени для настройки вашей машины на новые требования занижены.

В частности, на немецком сайте новые автомобили Porsche конфигуратор работает. Если вы пытаетесь, чтобы ждать его просят использовать, пока необходимые изменения. Кроме того, клиентам предлагается прочный, уже выпущенные модели немецкого бренда.

Также на официальном сайте заказчиком, он должен моделей Cayenne и Panamera говорят ждать с возможностью регулировки, по меньшей мере, до марта 2019 года, когда ему нужна новая машина. При этом модель 911 в сообщении не упоминается.

Отмечается, что ограничения носят временный характер и проблема должна быть решена в ближайшее время. Как отметил представитель компании, "в первую очередь будут приложены все усилия для обработки всех остальных заказов".



Категория: Авто