Приложение с популярные игры для смартфонов оказались опасными


Опубликованно 29.06.2018 00:39

Приложение с популярные игры для смартфонов оказались опасными

Приложение популярной игры Fortnite для Android крадут личные данные с вашего смартфона, в частности, данные кредитных карт, предупреждает Androidpolice.com.

Издание сообщает, что все приложения с Fortnite — подделка. Создатели игры объявили, что Fortnite для Android появится летом 2018 года, но выхода пока не вышел.

Поддельные приложения отображаются на Google, и вы можете легко найти на YouTube. Разработчики некоторых подделок может купить рекламу на популярном сайте обмена видео.

Сканирование скачать показали, что приложения являются вредоносными, и иметь полный доступ к данным смартфона.

Androidpolice предупреждает, что на выходе Fortnite для Android станет известно из средств массовой информации. В то же время скачать на смартфон что-то подобное не рекомендуется.

Fortnite-компьютерная игра в жанре выживания, построенная на сборе ресурсов в день, и выжить ночью. Это первая игра от Epic Games на движке Unreal Engine. Epic Games, как известно, для игры серии Gears of War и Unreal Tournament. В середине марта стример Тайлер Ниндзя Блевинс вместе с звездная команда установила мировой рекорд Дергаться по числу одновременных зрителей — 635 тысяч человек. Вместе с Ней играл рэпер Дрейк и Тревис Скотт.Более важных новостей в Telegram-канал «Лента дня». Плакат!



Категория: Интернет