Заточен фото барбекю разозлить американцев


Опубликованно 27.06.2018 09:09

Заточен фото барбекю разозлить американцев

Интернет-изданию MUNCHIES он сопровождал статью о барбекю заточен иллюстрации. В ответ на это пользователи соцсетей обвинили редакцию в умышленной дискредитации национального наследия США.

В опросе «Почему горят барбекю захватывает мир?» сказал журналистам о новый мясной ресторан в Нью-Йорке. Тем не менее, текст пользователи социальной сети не обратили никакого внимания: их привело в бешенство основной иллюстрацию, где был изображен не максимальный поток блюд.

— MUNCHIES (@munchies) 04 марта 2018, 16:30

Учетные записи БУТЕРБРОДАМИ Twitter решили показать авторам, как всегда, есть барбекю. Абердин вторглись изображения блюда, сочные куски свинины. «Вот, как должно выглядеть блюдо с барбекю», — заявили подписчики.

— Джордж Мерритт (@gsm1060) 04 марта 2018, 16:49

Некоторые поддержали: по их мнению, правильное барбекю невозможно сфотографировать, потому что его желание поесть пересиливает любой чувство прекрасного.

— go Aztecs (@NickReddoch) 05 марта 2018 года, 03:04

— Old Skool American (@BikerFork) 05 марта 2018 года, 02:37

Часть пользователей очаровательны издевательство над национальным американским блюдом и начал делать имитацию журналы, публикации. Самым популярным стал снимок с капсулами жидкого моющего средства: таким образом, пользователи напомнил «смертельную» Tide Pod Challenge, который активно распространялся в сети в начале января 2018 года.

— Питер Sillin (@psillin) 04 марта 2018, 18:21

MUNCHIES — проект от известного интернет-портала, ЗАМЕСТИТЕЛЬ посвящен гастрономический расследования и кухня. На официальном аккаунте издания в Twitter подписаны почти 100 тысяч человек.Больше ада и странных новостей в Telegram-канал «Ленты днк». Регистрация!



Категория: Интернет