Мэддисон Дилани не могла поверить, что она слышала


Опубликованно 27.06.2018 03:36

Мэддисон Дилани не могла поверить, что она слышала

На 17-летнего Sydneysider был поставлен диагноз одной из форм рака крови в октябре 2016 года в 16-летнем возрасте — болезнь, она еще бои с каждым днем.

Несмотря на то, что у нее практически нет иммунитета, она приказала посетить centrelink в своей инвалидной коляске, чтобы персонал мог проверить ее.

И если это не было достаточно плохо, сотрудники дали ей список причин, почему она не сможет претендовать на здоровье Центролинк карта — то, что сделает ее химиотерапия и антибиотики дешевле.

Мисс Делани вкатили в Центролинк центр несмотря на то, что практически нет иммунной системы. Картина: Change.org

Ей сказали, что причина отклонения была, потому что она была старше 16 и 18 лет, когда рак был обнаружен.

Подросток также сказал, что она не выйдет, потому что у нее не было неизлечимой болезни и она не была отключена.

“Мой онколог, клинические медсестры-консультанты и социальные работники имеют все писали письма и обращения, но Центролинк до сих пор отрицает мои права на карту”, - написала она на онлайн-петицию. “В один прекрасный момент мне пришлось принять в Центролинк центр практически без иммунной системы можно видеть, только недели спустя узнает, что мы были снова отвергнуты.”

К счастью, студентка 12 Северные пляжи закончил интенсивную терапию, которая включала восемь месяцев интенсивной химиотерапии в детская больница Сиднея в Сидней. Но она по-прежнему принимает устные химиотерапии и антибиотиков, которая обходится ее семье сотни долларов в месяц.

Ее прошение, чтобы сделать его проще для онкологических больных, чтобы открыть пособие от Центролинка уже собрано более 30 000 подписей. Однако, она сказала, что не винит персонал в Центролинк за то, что с ней случилось.

“Когда мы по телефону в Центролинк, рабочие удивительны”, - написала она. “Они полезны, когда вы пытаетесь найти нам успешного авеню и расстроило и огорчило, когда говорит нам, что мы были отклонены.

“У нас даже был один государственный деятель они агитируют за более легкий путь для онкологических больных, как я внутренне”.

Подростку был поставлен диагноз рак крови в 2016 году. Картина: Девятый Канал.

Она сказала, что ее семья будет только КС с высокими ценами на ее лечение и надеется, что ее история заставит многих пересмотреть свои правила.

“Мы дошли до точки, где мы решили просто заплатить лишнюю сумму, а не тратить часы на телефоне только, чтобы получить другой предлог”, - сказала она. “Надеюсь, эта кампания позволит моей семьи и нескольких других больных раком и их семей, чтобы иметь доступ к льготной карточки быстро и легко.”

Ина заявлением к новостям.ком.представитель ау для Министерства социальных служб, сказал:

“Департамент связались с семьей Мисс Делани, чтобы гарантировать, что она получает всю необходимую поддержку и платежей”, - сказал он.

“Министерство признает, медицинские условия могут оказать значительное влияние на жизнь людей, однако мы не имеем никаких прав, чтобы обеспечить платежи или концессию карты за пределами критериям, определенным в законодательстве”.



Категория: Здоровье