Каждый день, вы теряете что-то — это мое тело закрытие’


Опубликованно 25.06.2018 16:00

Каждый день, вы теряете что-то — это мое тело закрытие’

Она начала бороться, чтобы встать с пола после смены подгузника малыша Томаса и толкало. Она же гуляет по главной улице Стирлинга чувствовал, что она была пробираться через грязь.

Но когда диагноз, наконец, пришел в сентябре, Лара был опечален, но не удивлен.

На 33-летнего боковой амиотрофический склероз, также известный как als или болезнь Лу Герига. Это самый быстро прогрессирующий из четырех заболеваний, которые попадают под знаменем заболевания неврона мотора. Все связанные с гибелью нервных клеток, которые контролируют мышцы и помогают нам двигаться и дышать.

Лара знает, что будет дальше, потому что она ухаживала за ее отцом, который умер от той же наследственной болезнью, когда она была подростком. Он жил в течение трех лет после постановки диагноза. Ее тетя длился всего два года, как и ее бабушка. Лара является самым молодым по 20 лет, будут диагностированы в ее семье.

Лара Хаддлстон у нее дома с мужем Адамом и сын Томас. Она была диагностирована с АЛС и ее семья собирает деньги на фургон, что ее кресло может вписаться. Картина Калум Робертсон

Лекарства нет в наличии, Лара, ориентированного на память с мужем Адам и Томас, который составляет 19 месяцев.

“Каждый день я думаю, что вы потеряете что-то’, - говорит она.

“Каждый день, часть вашего тела не работает; часть твоей души начинает закрываться. Каждый день, я ближе к неизбежному. Я знаю, чего ожидать; я видел, как члены семьи уходят из нее. Когда я просыпаюсь утром, я чувствую, что я мог спать весь день. Это мое тело отказывает”.

Семья пытается собрать деньги на фургон, который будет соответствовать электрической кресло-коляскы Лары и позволить им занять несколько поездок, в том числе в Дарвин.

Она также пытается альтернативных методов лечения, таких как масло каннабиса и витаминные настои, все, что может дать ей более драгоценное время со своей семьей.

“Я переживаю за своего маленького сына и его будущее”, - говорит Лара. “Я беспокоюсь о Адам, как хорошо; они любят жизнь. Я считаю, это страшная мысль, чтобы не быть здесь. Но я делаю все возможное, чтобы сохранить память жива. В день, когда он пойдет в школу, выйдет замуж, я пишу открытки на все”.

Чтобы помочь Лара, посетите gofundme.com/whwvu-lara-huddleston

Первоначально опубликовано как ‘каждый день, вы теряете что-то — это мое тело закрытие’



Категория: Здоровье