Представьте, что ваша умершая родственница получения письма больницу для предстоящего назначения


Опубликованно 25.06.2018 16:00

Представьте, что ваша умершая родственница получения письма больницу для предстоящего назначения

Врачи говорят, что некоторые государственные больницы находятся в таком беспорядке и так растянули молодых врачей написании отчетов разряда для пациентов они никогда не видели.

Хотя такая система является хорошей тренировкой для молодых врачей, по GPS сказать процесс представляет собой реальную проблему для сообщений, которые они получают даже не были написаны человеком, который знает историю болезни и потому, что они были сделаны быстро для достижения целей выполнения работ.

Но проблема врачи не вообще получать письма, с золотым здоровье берегу, имея такое отставание показателей пациента, чтобы не отставать, они были переданы, не поняли и ушли не туда.

В Голд-Косте здоровья, пресс-секретарь сказал в Голд-Кост Бюллетеньаутсорсинга на Филиппинах и затем в Мельбурн, чтобы справиться с высоким спросом были “краткосрочными”.

Бюллетень сообщает Филиппинский офис, по ее словам пациентов, хирургии отмечает, врача, клинического назначения и изменения к лекарству.

Голд-Кост медицинской Ассоциации президент д-р Сону Haikerwal сказал новости.ком.ау это было очень тяжело для семей на получение медицинской писем, адресованных пациентам, которые уже умерли.

Большинство писем такого характера, связанных с амбулаторных назначений на услуги специалистов, которых можно долго ждать в общественных системах.

Она рассказала новости.ком.ау она слышала доклады сотрудников учреждениий найти скобы в бедрах пожилых жителей после возвращения из хирургии, которые были необъяснимыми, как фонд не получил выписки из больницы резюме, остается неясным, что произошло процедуре.

По теме: один в 10 австралийцев медицинских записей разоблачили в департаменте просчет данных

По теме: Золотой берег Университетская больница теряет руку больного раком

Голд-Кост медицинской Ассоциации президент д-р Сону Haikerwal инвестировала в строительство практикой качество, но больше не можем позволить себе предлагать оптом-фактуры для пациентов. Фото: Ричард Гослинг

Доктор Haikerwal сказал, что существует “огромная проблема” с первичной медицинской помощи и ее интеграция с больницы, и последующего обмена медицинскими записями и защита данных вопросов, которые задали.

Она сказала, что будет дополнительное давление на GPS, чтобы быть в состоянии смотреть на больничные записи, когда они уже были растянуты и получают меньше финансирования для консультации.

“Это крайне бюрократическую и здесь этих систем, которые настолько громоздкой,” Доктор Haikerwal сказал. “Вчера я слышал, как врач сказал, что он увидел пациента в три минуты. Вот что вы получаете для вашего доллара налогоплательщика.

“Это как убер врач. Она разваливается, потому что основной уход очень фрагментирован.

“Это на грани развала. Финансирование было так низко и так долго”.

Сотрудник больницы сказал, что при его записи не были переданы, потому что местные машинисток занимался не был уволен, он слышал множество других дел, на Золотой берег Университетская больница.

“Она укусила их на бум и не эффективную коммуникацию между специалистами и GPS”, - сказал он.

“Это всегда была проблема, и это не хорошо. Существует огромный разрыв, так что это просто создали еще одну проблему вокруг существующей проблемы.”

Доктор Haikerwal, которые традиционно смешивают счет, стала Частная счетов только потому, что Навальный-фактуры доказала свою нежизнеспособность для нее Хаан практики здравоохранения на золотом побережье.

“Мы просто не можем идти в ногу с расходов”, - сказала она. “Качество первичной медицинской помощи становится дорогим”.



Категория: Здоровье