Детей перед двух лет ждать тесты на аллергию


Опубликованно 24.06.2018 03:15

Детей перед двух лет ждать тесты на аллергию

Острая нехватка специалистов аллергия на средства семьи ждут, шесть месяцев или дольше, чтобы даже получить начальный прием к специалисту по эксклюзивному расследования в "Дейли Телеграф".

Профессор Брэд Frankum, врач и аллергии специалист, говорит, что задержка заставляет родителей еще больше хотел выйти, чтобы поесть, или даже пойти в супермаркет, из-за страха возникновения анафилактической реакции.

Это также происходит в то время, где есть национальная нехватка шприцы с дозой лекарства или из-за производственных проблем.

Новое исследование, проведенное аллергии & Анафилаксии Австралии обнаружили, что четыре из пяти опрошенных людей — которые пытаются управлять своей аллергии — была реакция во время еды вне дома.

Чтобы помочь справиться с этой проблемой, группа запускает аллергии приятель на этой неделе, бесплатно смартфон приложение, которое помогает родителям лучше контролировать ребенка аллергия и аллергические реакции.

Ставки аллергии у детей растет и число госпитализаций по анафилаксии, пока родители пытаются сделать своих детей аллергии оценили.

По словам профессора Frankum есть 470 маленькими детьми в ожидании руководил продовольственной проблемой в госпиталь Кемпбеллтаун в Сидней — и ждать раз в течение двух лет.

“Есть сотни, если не тысячи по очереди в каждом государстве”, - сказала Мария, из группы поддержки аллергия и Анафилаксия Австралии, рассказал " Ньюс корп."

В настоящее время наблюдается дефицит шприцы с дозой лекарства или. Фото: Гетти

Элисон Derrett, генеральный менеджер Камден и Кэмпбеллтаун больницы сказал, что она была в курсе задержки для тестирования аллергии в госпиталь Кемпбеллтаун и извинился перед пациентами.

“В больнице наблюдается увеличение спроса на тестирование на аллергию в последние годы, когда население окрестностей растет”, - сказала она.

На королевских детей в Мельбурне больнице есть 12-месяц ждать тесты еда, но дети с аллергией на молоко может пройти в течение недели.

В больнице недавно увеличить ресурс и теперь имеет возможность протестировать 86 детей в неделю, но есть еще около 1000 детей ждут испытания.

В настоящее время насчитывается около 50 стажеров специалистов по аллергии по данным австралийского общества клинической иммунологии и Аллергологии (ASCIA), но очень мало позиций в государственных больницах.

Илай Кросс, страдающих аллергией, ждал два года для тестирования. Картина: Саймон Блад, Новости Корпорация Австралии

Илай Креста ждали два года на тест еду в госпиталь Кемпбеллтаун, что скажет, если его жизни угрожает аллергией на яйца и арахис снижается.

Когда ему было девять месяцев, у него появилась сыпь после сырое яйцо коснулась его кожи, и дальнейшее тестирование показало, что он также имеет аллергию на арахис.

Сейчас четыре, дошкольник находится на строгой диете, но в прошлом году была плохая реакция на ем тако, который был продан как яйцо и арахис-бесплатно.

“Это было довольно страшно”, - его мама Хейли говорит, и она расстроена она так долго для него, чтобы быть проверены.

Илай должен носить с собой Эпипен с ним везде и семья беспокоятся о недавней нехватке спасательное устройство.



Категория: Здоровье