‘Как только я начинаю я не могу остановиться, пока я отключусь’


Опубликованно 24.06.2018 03:15

‘Как только я начинаю я не могу остановиться, пока я отключусь’

“Я определил для мальчиков совсем молодых, которых я знал, что это не нормально в той среде, где я рос,” теперь 34-летний социальный работник рассказал новости.ком.ау.

“Я очень быстро заметил, что я отличаюсь от других людей вокруг меня ... и я не мог по-настоящему быть самим собой я бы заклеймили за это.

“Он подействовал на мою самооценку, и я чувствовал стыд не отличается от других. Чем старше я становился, тем больше осознаю, что я стал о нем и тем труднее становится изменить способ, которым я чувствовал и действовал.”

Даниэль, который сейчас живет в Фицрой, сказал он продолжал скрывать свою сексуальность во всей средней школе, но это не остановило хулиганов от нападок на него.

“Я был другой и другой не отмечали в школе”, - пояснил он.

“Дети часто запоминают детей, которые отличаются очень быстро. И в стране Виктория, которая была исключительно, никакого представительства гей-культуры в моей жизни. Вы только когда-нибудь видели мальчиков, играющих в футбол и девочки играют в нетбол”.

Даниэль вырос в сельской общине в штате Виктория, где он сказал, что никогда не чувствовала.

В 14, Дэниел повернулся к бутылке, как побег. Еще в детстве, это когда его пристрастие началось и оставалась на протяжении большей части его подростковые годы и двадцатые годы.

“После того как я выпил и почувствовал действие алкоголя ... я знал, что это был ответ на проблемы, я бы уже с самого юного возраста”, - сказал он.

“Это заставило меня чувствовать себя более спокойно, комфортно и общаться с другими людьми. Это заставило меня чувствовать себя частью сообщества, что я чувствовал себя отвергнутым”.

В его самой низкой точке, Дэниел выпил около трех бутылок вина за ночь, но сказал, что алкоголь является ценным инструментом для проникновения в социальные круги, которые раньше отвергал его.

“Моя самооценка была очень низкой, но алкоголь дал мне уверенность, чтобы выйти из дома и завести друзей и получить за счет университета”, - сказал он.

“Но в 24 года я знал, что он пришел с проблемой, когда я не мог пойти в день без выпивки. Я не пью для вкуса. Я бы выпил, потерял сознание”.

Даниэль — кто вышел в 21, на что он пояснил, как “страшный” опыт, — говорит его пристрастие вскоре потеряли его друзей, семьи и почти в свою карьеру.

“Я чувствую, как много частей мое пьянство было изменить то, что я чувствовал и управлять моей жизнью”, - сказал он.

Даниэль* сказал, что обращаются к алкоголю, чтобы быть более комфортно в своей собственной коже.

“В начале питьевой социальное, но потом оказалось изолированным. Мои отношения сломались, карьеру и социальную жизнь ... все оказало влияние.

“Алкоголь был постоянно в моих мыслях. Были дни, я приходила на работу пьяным, или как минимум с похмелья.”

Дэниел повернул свою жизнь в его конце двадцатых годов, и пошел три года трезвый после 12-шаговую программу реабилитации.

Но в 32 года он сорвался после того, как отношения закончились.

“Я был зол и расстроен и я не понимаю, почему люди были так расстроены [со мной]”, - сказал он. “Я не знал о моем поведении ... я стал очень неустойчивый и непредсказуемый.”

Даниил сказал, что власть его пристрастие не помешало ему снова трезвый после рецидива, поэтому он обратился в эксклюзивную программу, которая фокусируется исключительно на пристрастия в сообществе ЛГБТКИ, называется курорт 12 в Северном Таиланде.

“Цикл пристрастие настолько сильное”, - сказал он.

Дэниел сказал, что он будет пить социально, но вскоре обособились.

“Я пил около вины, стыд и раскаяние ... цикл был очень трудно разбить.

“Мне и вправду нужен этот выключатель и центра позволили мне сбросить все и вернуть к себе”.

Даниэль — кто сейчас полгода трезвый — сказал, покидая курорт 12 и передвигают обратно в реальность оказалось очень сложно — особенно, когда в окружении друзей, которые все еще употребляют алкоголь.

С 17 мая по случаю Международного дня борьбы с Гомофобией, Бифобией, Intersexism & Трансфобии, который призывает всех австралийцев, чтобы публично противостоять дискриминации ЛГБТИК сообщества, Даниэль надеется, что его история вдохновила других на своей позиции, чтобы обратиться за помощью и знаю, что они не одиноки.

“Он становится лучше с течением времени, но это трудно”, - сказал он.

“Хотя у нас равноправие и прогресс и больше прав, гомофобия все еще очень сильно присутствует в каждом обществе и у нас есть много работы, чтобы сделать.”

17 мая отмечается Международный день борьбы с Гомофобией, Бифобией, Intersexism & Трансфобии, в день, который призывает австралийцев, чтобы встать против дискриминации в поддержку лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров, интерсексуалов, и странных товарищей, коллег и семьи. Чтобы узнать больше, посетите www.idahobit.org.au

* Имя изменено по просьбе человека.



Категория: Здоровье