Авария в Кривом Роге: 8 человек погибли и 21 пострадал


Опубликованно 22.06.2018 07:27

Авария в Кривом Роге: 8 человек погибли и 21 пострадал

Авария в Кривом Роге произошла утром 17 апреля. По предварительным данным, в результате ДТП в Кривом Роге 8 человек погибли, 21 пострадал.

Как сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Днепропетровской области, в момент столкновения в легковом автомобиле находилось 2 человека, в пассажирском автобусе - 3, в маршрутном такси - приблизительно 25. Пострадавшие направлены в городские больницы, а тела погибших – на судебно-медицинскую экспертизу.

Отметим, 18 апреля в Кривом Роге объявлено днем траура, в связи с чем Оля Полякова отменила свой концерт. Певица также опубликовала видео, где выразила соболезнования родным и близким погибших в результате аварии в Кривом Роге.

Редакция Ivona присоединяется к соболезнованиям.

Видео здесь:

Кривой Рог, в связи со страшной трагедией, концерт, который должен был состояться завтра, мы переносим на 11 мая! Все приобретённые билеты будут действительны. Искренние соболезнования родным погибших 🙏 Сил вам! #оляполякова #кривойрог #оляполяковатур

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic) 17 Апр 2018 в 5:28 PDT

Напомним также, что ранее мы публиковали материал об ограничении движения автотранспорта 22 апреля. Подробнее по ссылке.



Категория: Развлечения