"Бешикташ" – "Бавария": превью матча Лиги Чемпионов


Опубликованно 21.06.2018 08:45

Бешикташ попытается "сохранить лицо" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".

Первая встреча закончилась жестокой расправой над турецкой команды на "Альянц арене" – 5:0. Правда, в этом матче все закончилось для "Бешикташ" по-прежнему на 16-й минуте игры, когда экс-защитник Динамо домагой вида получил красную карточку за грубый подкат на Роберт Левандовски. Далее польский нападающий Томас Мюллер записал по дублю на свои счета, а еще один гол забил Кингсли Коман.

Перед повторной встречей в Стамбуле, главный тренер местной команды шенол Гюнеш трезво оценивая шансы своих подопечных, сказав, что за "Бешикташ" предстоящий матч станет последним в нынешней Лиги Чемпионов. Однако, "черные орлы" не собираюсь позориться перед своими болельщиками и готовы показать свой лучший футбол.

Также накануне матча против мюнхенской "Баварии" 65-летний сказал, что скучный футбол-это оскорбление болельщиков и тренера. Можно предположить, что игроки "Бешикташа" попытаются пойти в атаку. В любом случае будем стараться играть в открытый футбол.

"Баварии" размялся в матче в минувшие выходные с "Гамбургом", обыграл своего соперника со счетом 6:0. Обратите внимание, что стороны Хайнкеса через один или два тура можно будет поздравить с очередной чемпионат. Как рано бы название не играли с игроками Баварии злую шутку в еврокубковой кампании. Если "Бавария" в марте будет запечатать победу в Бундеслиге, немецкий специалист будет труднее поддерживать команду на пик формы, а также найти мотивацию для игроков.

Примерный состав

Бешикташ: Фабри – Вечди, Медель, Uysal, Адриано – Хатчинсон, Арслан, Куарежма, Монако, Лима, Бабель – Негредо.

Бавария: Ульрайх – Рафинья, Хуммельс, Суле Алаба, Алькантара, Видаль, Мартинес, Роббен, Левандовски, Рибери.

Из: Пепе, Видов, Тошич – Нойер, Коман.

Сомнительно: Джеймс Толиссо.

Что касается букмекеров, аналитики из ставки 365 отдают свое предпочтение гостевой команде. Так, ставки на победу "Баварии" принимаются с коэффициентом 1.57. Возможный успех Бешикташ оценивается в 5.75. Ничья – 4.59.

Мнение редакции iSport.uaв будущем матче "Баварии" ничего не нужно, но "Бешикташ" будет бороться за положительный результат перед своими болельщиками. Предположим ничью 1:1.

Напомним, что матч "Бешикташ" – "Бавария" состоится в среду, 14 марта, в Стамбуле. Встреча начнется в 19:00 по Киевскому времени. Также на нашем сайте доступен онлайн-трансляция.

Хотите знать главные спортивные новости? Подпишитесь на наш канал в telegram!



Категория: Спорт