Старейший австралийский ученый: ‘я не счастлив. Я хочу умереть’.


Опубликованно 20.06.2018 03:39

Старейший австралийский ученый: ‘я не счастлив. Я хочу умереть’.

Эдит Коуэн университете почетный научный сотрудник Дэвид Гудолл не имеет неизлечимой болезни, но в возрасте 104 лет, качество его жизни ухудшилось. “Я очень сожалею, что достиг такого возраста”, - сказал эколог Азбука на день рождения в начале этого месяца.

“Я не счастлива. Я хочу умереть. Это не грустно особо. Печально то, если помешал.

“Если вы предпочитаете убивает себя, то этого должно быть достаточно справедливой. Я не думаю, что кто-то другой должен вмешаться”.

Его дочь Карен Гудолл-Смит рассказал телеведущий выбор был до него. Спорная эвтаназия служака Филипп Ничке потом сказал парламентского расследования в конце жизни выбор его организация покинуть Международный помогал профессор Гудолл, чтобы поехать в Швейцарию.

Доктор Ничке создана кампания gofundme, чтобы модернизировать авиабилет профессор Гудолл в бизнес-классе неделю назад и целевой 15,000 $был превышен. Недавно доктор Ничке рассказал запрос о планах эколог, заявив, что нынешним законам ва о добровольной эвтаназии оставила ему никакого выбора, кроме как путешествовать в Швейцарию.

Профессор Гудолл была членом организации в течение почти 20 лет и вылетит из Перта в среду, сопровождается выходом Международного медсестра на эвтаназии организации в Базеле.

Доктор Ничке, который сжег свою профессиональную лицензию в 2015 году в знак протеста против условий медицинской комиссии о его регистрации, сказал, что это был профессор позор Гудолл пришлось провести трудную поездку, чтобы иметь спокойную смерть в момент его выбора.

Маршалл Перрон, который представил первую в мире эвтаназия законодательства в северные территории до ухода с поста главного министра, сказал, что это позорно профессор Гудолл не имеет возможность умереть в своем собственном доме с любимым на его стороне.

“Сострадательное общество будет учитывать пожелания компетентного гражданина, которые верили, что их жизнь идет своим ходом и была лишена всякой радости,” г-н Перрон сказал в воскресенье.

Дознание возобновляется на этой неделе, но премьер Марк Макгоуэн уже заявил, что любые добровольные законы эвтаназии, предложенный его правительством будет ограничено для людей с неизлечимой болезни.

Профессор Гудолл сделал международные заголовки в 2016 году, когда университет отменил решение выгнать его из своего офиса в университете на фоне опасений его долго на общественном транспорте добираться было опасно для здоровья.

Комитет слушания депутатский запрос об эвтаназии в штате должны отчитаться перед парламентом по 23 августа.

Читателей, желающих получить поддержку и информацию о профилактике самоубийств можете связаться спасательный круг на 13 11 14.

Самоубийство Звонка 1300 659 467.



Категория: Здоровье