Виноградарь связана с фатальной вспышку листериоза открывается


Опубликованно 17.06.2018 14:39

Виноградарь связана с фатальной вспышку листериоза открывается

Зараженными фруктами из Ромбола семейных фермерских хозяйств, расположенном в Риверина штата Новый Южный Уэльс, была связана с распространением болезни, которые инфицированы 19 человек по всей стране.

Шесть смертей были связаны с начавшейся три Виктории и три из Нового Южного Уэльса, которая впервые появилась в феврале.

Вскоре после того, как была зафиксирована вспышка, пищевой органа штата Новый Южный Уэльс заявил он тесно сотрудничает с производителя, чтобы определить точную причину.

И в это утро, фермы объявил о возобновлении производства, упаковки и продажи rockmelons на этой неделе — выполнив все условия программы очистки продовольственной власти нового Южного Уэльса.

Ромбола семейных ферм, объявила о возобновлении производства, упаковки и продажи rockmelons. Фото: Ютуб.

“В то время как Новый Южный Уэльс питание органа, указанного ссылку на Ромбола в качестве источника вспышку листериоза, ни власти, ни независимого микробиолог определены какие-либо конкретные источники, которые связаны с Ромбола или с нашей мойки, хранения и упаковки средства для rockmelons,” представитель фермы говорится в сообщении.

“Руководство и коллектив Ромбола опечалены воздействия в связи со вспышкой листериоза на сообщество и rockmelon промышленности, и напоминает люди в группах высокого риска, включая пожилых людей и беременных женщин, чтобы следовать Новый Южный Уэльс Новый Южный Уэльс здоровье и питание органа руководящих принципов в отношении подготовки и потребления rockmelon.”

В компании добавили, что он будет проводить регулярное обязательное тестирование продукции в соответствии с программой оформления, дополнены день добровольного тестирования.

“Все rockmelons, которые были в цепочки поставок, при которой возможно подключение листериоз был впервые выявлен в феврале 2018 года были отозваны и уничтожены”, - добавил пресс-секретарь.

Rockmelons начали появляться на некоторых австралийских полках супермаркетов в марте — почти месяц после того, как плод был связан с смертельной вспышки.

Вулворта магазины в Квинсленда и Западной Австралии начали выпуск дыни от местных хозяйств, но и покупатели в других государствах пришлось ждать немного дольше.

Пресс-секретарь сказал супермаркете взяла “осторожного подхода” с зарыбления, фруктов и тех, что продаются из поставщиков не влияет на недавнюю вспышку.

Фермы говорит, что он опечален влияет на вспышку листериоза. Фото: Ютуб

Коул, однако, держалась на продажа rockmelons как она продолжает работать с производителями, чтобы удовлетворить свои новые повышенные стандарты.

Австралийской Ассоциации дыни приветствовал возвращение плод, который происходит как раз в сезон дынь в Северной территории, Квинсленда и Западной Австралии.

“Хлеборобы в эти регионы хотят убедить потребителей, что они пересматривают свои методы обработки, чтобы убедиться, что rockmelons являются безопасными, чтобы поесть,” менеджер по развитию промышленности Дайан Fullelove говорится в сообщении.

В общей сложности 19 человек были инфицированы во время вспышки связаны с Ромбола семейных ферм, в том числе шесть в основном пожилые люди, которые впоследствии умерли.

Самое последнее, женщина в ее 90-х годов, имели значительные проблемами со здоровьем.

Между тем, спрос на заморский фрукт вырос в Западной Австралии экспортер rockmelon сообщив, что японские контакты размещены заказы rockmelon.

“Это огромный вотум доверия в нашей отрасли и усилия, которые мы прикладываем, чтобы гарантировать, что австралийские rockmelons удовлетворить ожидания клиентов — как здесь, в Австралии и на международном уровне,” г-жа Fullelove сказал.

Листериоз начинается с гриппоподобные симптомы, такие как лихорадка, озноб, мышечные боли, тошнота и диарея. Для людей с ослабленной иммунной системой, пожилым людям и беременным, это может привести к тяжелой болезни и даже смерти.

— с ААР



Категория: Здоровье