Мама считает, что опухоль стопы при педикюре


Опубликованно 17.06.2018 14:39

Мама считает, что опухоль стопы при педикюре

“Я сделал это, потому что я люблю жизнь,” Джен Эндрюс, 33, сказал человек. “Я не один, чтобы пропустить жизнь. У меня есть три-летний и четырехлетний ребенок, которого я люблю больше, чем вы можете любить кого-то еще и то, что они растут без меня просто разбило мое сердце. Что я могу сделать, чтобы быть там для них, я был готов сделать — и вот что я сделал.”

Мисс Эндрюс, который восстанавливается от нее 12 марта хирургии, был предупрежден горошину шишка на ноге в 2013 году.

Здоровье и оздоровительный тренер была беременна с дочкой в свое время и получить массаж ног, когда педикюр указали на это.

Правда, миссис Эндрюс сказала, что не думаю об этом и не было проверено, пока она не родила сына, после чего она узнала, что она злокачественная.

Она была диагностирована с низкосортной миксоидная саркома, и пока она ее удалила один раз, его снова выросли, люди сообщили.

“Если вы найдете что-то, не ждите его,” г-жа Эндрюс говорила сегодня. “Если это непрерывное, необходимо обратиться к врачу. Это страшно, и вы могли бы сказать, что Вы не хотите быть рассказал, но более активно и быстрее вы идете, тем больше шансов у вас на это не эта большая проблема.”

Мс доктор Эндрюс сказал ей, что ампутировал ногу, будет единственно верный способ избавиться от рака.

Так, при поддержке мужа, мили, ей ногу ампутировали в прошлом месяце.

Она решила превратить ее мытарства на положительный опыт для других и создал кампанию MoveforJenn #в социальных сетях.

“Когда я проснулся после операции мой Facebook и Instagram была залита #MoveforJenn постов и я не могу выразить словами, что значит для меня видеть, что так много людей сдвинулось с мертвой точки”, - сказала она людям.

Эндрюс продолжал делить ее восстановления на Facebook и аккаунт на gofundme.

12 апреля она разделяет эмоциональное видео, где она сделала свои первые шаги после операции. Она была оборудована временная ногу, пока она ждет пользовательского протез и поставил перед собой цель завершить 5км перспективе до конца этого года.

“Я сосредоточен на выздоровлении, но я не концентрируюсь на мою потерю”, - сказала она сегодня. “Мышление-это все”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и воспроизводится с разрешения.



Категория: Здоровье