Я должен продолжать играть за "Ман Сити": Зинченко заглянул в гости к украинцам в Манчестере


Опубликованно 16.06.2018 01:33

Я должен продолжать играть за

Наш новый чемпион Англии в составе "Ман Сити" Александр Зинченко встретился с украинцами, который живет в Манчестере. На встречу с полузащитником "горожан" в культурный центр "Днипро" - это около двухсот болельщиков, особенно детей, из разных городов Англии.

"Я очень удивлен поддержку, которые я получил в Манчестере. Честно говоря, я не знал, что в городе проживает большое количество украинцев. Между прочим, есть те, кто приходят на матчи нашей сборной. Я очень рад проводить время с ними и обменяться впечатлениями.

Автограф? Наверное, я впервые в жизни столько расписывался. Кроме того, и на открытках, и на футболки, и мячи, и даже на часы, мобильные телефоны, руках и на щеке.

О чем они говорили с фанатами? Они спросили, останусь ли я в следующем году в Манчестере. Я сказал, что после такого приема должна просто остаться здесь и играть дальше. Мы договорились, что наши встречи являются регулярными. Культурный центр занимается большое количество детей, они проходят обучение, участвуют в играх, организовать шоу", - сказал Зинченко.

Вы можете посмотреть фотографии и видео чемпиона декорирования "Манчестер Сити". Ранее сообщалось, что "Ман Сити" вручил эксклюзивный пояс чемпиона WWE.

Хотите узнать спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт