Элль Холливелл столкнулся с невозможным выбором.


Опубликованно 14.06.2018 06:30

Элль Холливелл столкнулся с невозможным выбором.

Я оглядываюсь на то время иногда и удивляюсь, как я прошла через это. Моя семья и близкие друзья часто говорят мне, что они редко видели мой положительный нрав трещина, несмотря на огромный вес я держу в руках — в буквальном и переносном смысле — как моя беременность прогрессировала.

Внутренне, я часто чувствовал себя разбитым, и постоянно задавался вопросом, если мое решение продолжать беременность, несмотря на рекомендации моего врача было безрассудно, глупо или оба.

Я знаю, что каким бы ни был исход, я бы никогда не быть тем же человеком. Мне нравится человек, я теперь гораздо больше, хотя. Она более терпелива и добра, но и в тихой ярости и осуждения, которые могли бы вселить только опасное для жизни событие.

Физически, я тоже разные. Я ношу шрамы материнства; мягкий живот, тонкие линии беспокойства вырезанным на лбу с помощью неугомонный малыш, и грудь, которая отражает короткое время я смогла кормить грудью своего сына, то перед началом лечения рака.

Элль Халливелл написал о ней ужасающий выбор между началом лечения рака и дает ее лучший шанс на жизнь, или продолжать ее беременности и спасение сына.

Моя иммунная система борется с два раза в день бомбардировки ингибиторы тирозинкиназы — препараты, которые в 2001 году изменилась продолжительность жизни людей с хронической миелоидной лейкемией от нескольких лет до нескольких десятилетий.

Я беру их два раза в день в течение трех-часовой пост, и в 16 месяцев, так как я начал их принимать, уровень раковых клеток в моей крови снизился с почти 29 процентов до 0.0051 процентов. Это звучит едва стоит отметить, такой мизер, как 0.0051.

Но это значит все. Это значит, что я в молекулярной ремиссии, и наркотики — несмотря на вызывает постоянную усталость и ломит кости — работают.

Pre-рака и родов-у меня совсем другие приоритеты. Мои рабочие дни были длинными, и часто несколько напитки единственный способ расслабиться напряженность, накопившиеся в течение дня. Мой рацион был нормальный, но далеко от основных направлений и этикетки были совершенно чуждым для меня.

Я замедлился. Моя жизнь больше рассматривается; более продуманные, от вещей, которые я потребляю в вещи, которые я выбрасываю. Я больше не пытаюсь метаться по жизни. В отличие от старых, нетерпеливы, амбициозны меня, я содержание, чтобы оставить коробки снят и лестничных ступеней неосуществленным.

Я может быть другой человек, но жизнь продолжается. Как какие-нибудь тридцать-что-то мама я жонглирование бытовых, четыре дня в неделю работа и ежедневные взлеты и падения в жизни.

Мой сын в садике, и мой иммунитет настолько низкий, я улавливаю даже малейшие ошибки, которые вызывают показатели крови стремительно падают. Я в настоящее время борется с анемией, низким уровнем фосфора и низким уровнем лейкоцитов, и хотя я обычно пропихивают истощения, я знаю, что это не умные вещи делать.

Элль Холливелл продолжила работать, несмотря на ее болезнь, но обнаруживает, что она подвержена каждом детском саду ее сын приносит домой. Фото: Бьянка ЧЭ

Я часто думаю про выбор я должен был сделать. Опасности мою жизнь и жизнь моего ребенка, или спасти себя.

И каждый раз, когда я смотрю на моего сына, он гнетет меня чувство вины, зная, что я всерьез рассматривала другой вариант. Я был одним из счастливчиков, правда.

Многие другие женщины, которые были нанесены рак и детскую карту не так повезло, поэтому я всегда быстры, чтобы подчеркнуть, что нет выбора, и каждая женщина должна учесть их личные обстоятельства. Вполне вероятно, что если у меня уже был ребенок, мое решение было бы иным.

На момент моего диагноза, мне сказали, что рака у меня был только удар судьбы; случайная генетическая мутация, которая вызвала мое хромосом 22 и 9, чтобы разделить и части поменять местами. Но я верю, что было больше, чем невезение, и я на миссии, чтобы узнать как можно больше о профилактике заболеваний с помощью диет, правильного питания и ухода за собой.

Я в настоящее время получения диплома интегративной естественного здоровья, так как я намерен создать фонд здоровья для моего сына, чтобы убедиться, что он имеет лучший шанс прожить долгую, здоровую жизнь.

Я также должен рассмотреть возможность, что мои ухудшения состояния здоровья могло заставить меня восприимчивым к другим болезням, поэтому я сосредоточен на вооружение свое тело инструменты, чтобы держать себя в форме и здоровым, как это может быть, учитывая обстоятельства.

Моя новая цель-достичь полной молекулярной ремиссии, которые я надеюсь достичь когда-нибудь в следующем году. Я не праздновать мой cancerversary на выходные; я был слишком болен, чтобы делать гораздо больше, чем остальные.

Я хоть планируешь вечеринку, на данный момент я вижу слова "незаметные" на результаты анализов. Это определенная веха, чтобы отпраздновать.

Здесь надеется, что это не будет слишком далеко.

Никто не позавидовал бы невозможным выбором Элль пришлось сделать.

Выбор матери Элль Холливелл теперь доступна во всех хороших книжных магазинах и онлайн.



Категория: Здоровье