Фотографии ужасов мама болезненных состояния кожи


Опубликованно 13.06.2018 06:36

Фотографии ужасов мама болезненных состояния кожи

Она одна из миллионов австралийцев сражаются на общее состояние, котором кожа становится красной, сухой, зудящей и воспаленной, а в тяжелых случаях могут появиться волдыри и кровотечение.

В то время как экзема Чери остаются послушными в течение многих лет, в последнее время все стало настолько плохо, что любой контакт с водой будет оставить ее в огромную боль.

“С годами становилось все хуже и хуже, до точки, где я был в слезах, даже когда я шел в душ. На какое-то время, я был в перчатках в душ, потому что было так больно,” Шери, 37, в городе Хобарт, зубной техник, сказал новости.ком.ау.

“Это было слишком плохо на работе, потому что мы должны мыть руки весь день, это было очень больно. “Они были очень сухими и потрескались. Когда было плохо, я бы даже сделать маленькой гнойные прыщики на моей руке, и они будут поп-и моя кожа была буквально расколота”, - сказал Шери.

В течение многих лет, кожа у Шерри было красное и воспаленное.

Ее кожа станет настолько сухой, что он будет трескаться и кровоточить.

Ее врач порекомендовал ей применять крем с гидрокортизоном на ее руку регулярно.

“Вы не можете использовать крем с кортизоном каждый день, вам нужно пару дней отдохнуть от него. Я использую его в течение пяти дней и отдохнуть в течение двух дней, но после двух дней она вернется так плохо и я просто чувствовал, что я чеканка мой хвост”, - сказал Шери.

В ее конце остроумия, Чери разместил просьбу о помощи на Facebook.

“Я чувствую, что я иду по кругу с такой рукой мой”, - написала она.

“У меня есть крем, который помогает, но только позволили использовать его в течение пяти дней подряд потом мне придется пару дней перерыв, но в те дни в снова станет плохо. У кого есть какие-либо предложения?”

Шери Александр разместил эту просьбу о помощи на Facebook.

Друг посоветовал крем от австралийского бренда МОО Гоо. Их культ 12 $“крем для вымени”, который был первоначально предназначен для использования на коров, стала популярной среди людей, страдающих экземой.

Крем содержит смесь масел и ингредиентов, которые могут раздражать экземы, такие как ароматизаторы и синтетические продукты.

“Я купил некоторые и постоянно использовали его в течение двух недель ... каждый раз, когда я вымыл руки я положил на,” сказал Шерри.

“После двух недель она начала проясняться и становится все лучше и сейчас я просто использовать один крем днем и она удержала меня экзема на залив.”

Руки Шерри после использования крема МОО и Гоо.

Сегодня начинается осознание экземы неделю. Ассоциация экзема Австралазия (ЕАА) хочет повысить осведомленность о том, как dehabilitating этом общее состояние может быть.

Организация работает бесплатный экзема клиники в Сиднее, Мельбурне и Брисбене на этой неделе, чтобы помочь улучшить так много страдальцев опыт.

“Это гораздо более распространено, что люди думают. Мы знаем, что около трети австралийцев страдают от экземы в какой-то момент в их жизни”, - заявил президент ЕАА Шерил талант рассказал новости.ком.ау.

“Некоторые люди могут получить просто от контакта с химическими веществами, но для подавляющего большинства людей это в их генетический фон,” Мисс талант сказал.

Она имеет общую природу экземы имел в виду ее тяжести часто была отклонена.

“Есть еще мнение, что это просто сыпь. Люди говорят ‘Перестаньте ныть и поставить некоторые крем на это. Но это не пока у тебя тяжелая страдалец в качестве члена семьи или любимого человека, что вы понимаете, насколько важно то или иное влияние, которое он имеет”, - сказала она.

“Это может быть довольно грустно жить. Если вы серьезный eczemea страдалец, он может управлять твоей жизнью.

“Многие люди находятся в больницах, потому что инфекция становится проблемой. Иногда они принимают оральные стероиды или световой терапии. Некоторые даже сильнее процедур, таких как иммунодепрессанты. но вот в последней отчаянной попытке, поскольку они имеют побочные эффекты.”

Большинство страдальцев рекомендуется использовать актуальные стероидных кремов для лечения области, чтобы хорошо увлажнить и использовать препараты, предназначенные для чувствительной кожи, без отдушек или химических веществ.

Чтобы узнать больше о осведомленности экземы неделю, включая бесплатный экзема лечение в клиниках проходит в Австралии, посетить экзема.орг.ау

Эти клиники будут работать в следующих местах на следующей неделе:

Сидней: понедельник, 14 мая, с 9 утра до 12.30 вечера на основу кожи и рака, 121 Корона ст Дарлингхерст 2010.

Мельбурн: вторник, 15 мая, с 9 утра до 12.30 вечера в фонд по борьбе с раком кожи, уровень 1, ст. 80 Драммонд, Карлтон 3053.

Брисбен: четверг, 17 мая, с 9 утра до 12.30 дня в больнице Mater г. Брисбен, дес О'Каллаган зал, Реймонд-террас, Южный Брисбен 4101.

rebecca.sullivan@news.com.au



Категория: Здоровье