Amazon запретили использовать свою сеть для обхода блокировки


Опубликованно 13.06.2018 05:39

Amazon запретили использовать свою сеть для обхода блокировки

Amazon запретили использовать в сети как прокси-сервер, сообщается в блоге компании. Доступ к технологии, которые вы скрыть конечный, оставить только разработчики.

Компания заявила, что запрет направлен на борьбу с недобросовестными пользователями, через сеть восхитительно Amazon распространения вредоносных программ.

Как отмечает The Verge, может ли это негативно повлиять на услуги, которые Amazon использует для обхода блокировки, в том числе для доступа к заблокированному в России Telegram.

В апреле также Google получили. Вместе с тем, в компании пояснили, что технологии, которые позволяют получить доступ к заблокированным ресурсам, был намерен ошибка и Google, официально поддерживает эту функцию.

В России с середины апреля Telegram попробовать, такое решение по иску Роскомнадзор вынес Таганский суд Москвы.

Для ограничения доступа Роскомнадзор в реестр запрещенных сайтов несколько миллионов IP-адресов, из которых большая часть принадлежала Google и Amazon. Чужие ресурсы были затронуты.

Должность перестать говорит волне в конце апреля перед большой подсетей в реестр и «перейти к пункту» действовать.

Блокировка Messenger Роскомнадзор потребовал после отказа Telegram предоставить ФСБ ключи шифрования для чтения переписки пользователей. Представители Messengers пояснил, что это недоказанный нет технических возможностей требованиям спецслужб, суд удовлетворить данное заявление.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!



Категория: Интернет