Дочь арабского Эмира записанного видео сигнализации в случае смерти и исчез


Опубликованно 12.06.2018 03:42

Дочь арабского Эмира записанного видео сигнализации в случае смерти и исчез

Дочь Эмира Дубая, премьер-министр и вице-президент ОАЭ Шейх Мухаммед Бен Рашид Аль Мактум бежал из страны, оставив видео, записанное ею в случае смерти или других неприятностей, сообщает Нью-Йорк пост. В видео девушка сообщила, что он предпринял попытку сбежать, потому что он не может нормально жить в арабском государстве.

По словам 33-летнего Лятифа, она является одной из 30 детей богатый Шейх. Она объяснила, что по этой причине страна побежала к своей старшей сестре: она была лишена возможности выбрать, запрещено управлять автомобилем и создание механизма личной жизни.window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 958906, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

Сама латифа, по ее словам, пытался бежать в подростковом возрасте, а затем провел три года в тюрьме. Ранее Арабские Эмираты оставил ее брат.

Выбраться из страны, девушка помогла бывшая французская шпионка, пишет Дейли мейл. Предположительно, Латифа скрывается на яхте у берегов Южной Индии и, как ожидается, получить политическое убежище в Соединенных Штатах, где она установила контакт с адвокатом.

Расположенный в 50 километрах от побережья Индии, она послала сообщение своему представителю Радха стерлингов, живущих в Великобритании. Девушка обратилась за помощью, потому что он увидел подозрительных людей на улицу и услышал выстрелы. Стерлингового спросила Латифа, чтобы записать съемки, но она не ответила.Более важные новости телеграммы-канале "лента дня". Подпись!



Категория: Интернет