шокирующая фотография показывает реальность жизни с эндометриозом


Опубликованно 11.06.2018 13:24

шокирующая фотография показывает реальность жизни с эндометриозом

Один в 10 австралийских женщин страдают от эндометриоза, заболевание, при котором ткань, которая обычно выстилает матку разрастается за ее пределами, в других частях тела, вызывая сильную боль и часто проблемы с фертильностью.

Там нет никакого лечения, и многие пациенты живут в боли в течение многих лет, как это может быть трудно сделать формальный диагноз.

Грейг был поставлен диагноз эндометриоз, когда ей было 17 лет и стала общественным защитником для женщин с условием.

Публикацию Мэл Грейг (@melgreigradio) на 26 марта, 2018 в 10:31, юг Тихого океана ТОР

Она была вынуждена отменить говоря внешний вид во вторник, потому что она мучилась от боли, и ее живот был сильно опухла.

“Одна минута вы можете быть готовы начать разговор на панель ... и в следующую минуту он чувствует, как кто-то колоть в живот ножом ... боль, которую я и многие женщины тоже хорошо знают”, - написала она в Instagram.

“В течение пяти минут вся моя репродуктивная система была воспалена и я начал блевать. Тошнота-это новый симптом для меня.

“Сейчас я не могу физически сидеть в машине два часа, потому что боль была слишком невыносимой, а обезболивающие препараты, что я когда-то уже выведен аптечных полках. В течение нескольких часов я предсказываю, что я буду в травмпункте выпрашивать обезболивающее.

“Это непредсказуемость эндометриоза. Он может буквально из ниоткуда без триггера и оказать Вам беспомощным. Теперь я не могу присутствовать на мероприятии”.

Радиоведущие Мел Грейг стал адвокат для женщин, страдающих эндометриозом. Фото: Кристиана Жиль

Она сказала, что многие женщины стыдятся признать, что они находятся в боли.

“Для многих женщин они стесняются заболеет или отменить правду о своем состоянии ... это гораздо легче сказать, что у вас гастродуоденит.

“Мы должны прекратить молчание и начать разговор. Эндометриоз поражает 1 из 10 женщин и он не различает. Мы можем никогда не стыдно сказать, что у меня эндометриоз’. Мы не хотим, чтобы клеймо — мы просто хотим чертово Лекарство.”

Грейг ранее рассказал о том, как ее состояние, к сожалению, отразилось на ее плодородие.

“Я уже говорил, что у меня есть 1-5% вероятности забеременеть естественным путем. Сказать я в шоке, было бы преуменьшением”, - сказала она Австралийский женские еженедельно.

“Я не чувствую, что я настоящая женщина. Я знаю, я не должен этого чувствовать, но я делаю. Но это нормально. Это не изменить способ я буду любить моих детей, если мне удастся это сделать, или как я буду как мама”.

Она испытывает сильные боли в животе каждый месяц.

“Я сошла с таблеток начать хотела ребенка, и поэтому сейчас я чувствую каждую унцию боли, что эндо приносит каждый месяц своих больных”, - сказала она.

“Я иду к самостоятельной блокировки в течение 24 часов в начале каждого цикла. Я не могу двигаться. Каждый шаг я брать, я в сильной боли. По иронии судьбы, он чувствует, как я представляю роды, чтобы как — то эндо может означать, что я никогда не испытать”.



Категория: Здоровье