Ford запатентовал автомобиль с встроенный мотоцикл


Опубликованно 11.06.2018 00:48

Ford запатентовал автомобиль с встроенный мотоцикл

Производитель Ford запатентовал автомобиль с встроенным автономным электрическим мотоциклом.

Эта идея, названная менеджером «медиа-транспорта», очевидно, призван стать инновационным основной для создания концепции транспорта будущего.

Заявление на регистрацию автомобиля со встроенным-в-электронщик Ford представила в октябре 2017.

По ее словам, мультимодальные перевозки для перевозки пассажиров соединяет автомобиль с двигателем внутреннего сгорания и велосипед, оснащенный электрическим двигателем. Кроме того, оба транспортных средства консоли управления общей.

Идея, объясняет современный нехватки в городе парковочных мест, а также запрет на использование в некоторых мегаполис внутреннего сгорания автомобиля.

Фотографий, сопровождающих заявку на патент, учитывая, что мультимодальные перевозки из Ford включает в себя компактный автомобиль, предназначенный для 2 человек, и мотоцикл с электрическим двигателем, который буквально встроен в передней части машины. Если необходимо, то мотоцикл едет на машине, и становится сам по себе двухколесного транспорта.

Предполагается, что использование этого мультимодальные перевозки: к достижению автомобиль, характеристики, за которой машина не может двигаться из-за пробок, либо из-за запретов, ее паркуют, и дальнейшее движение продолжается в мотоцикл.

И даже если этот патент может закончиться только интересно, но и не обсудим идею, показывает, что автопроизводители находятся в поиске новых концептуальных решений для финансово выгодно, но соответствует действительности сегодня внедрить в будущем.



Категория: Авто