8000 клиентов в области планирования семьи взломали


Опубликованно 08.06.2018 04:30

8000 клиентов в области планирования семьи взломали

Репродуктивного и сексуального организация здравоохранения разослала письма всем своим клиентам извинения за “кибер-атаки”, которые “могут быть скомпрометированы в нашей онлайн базы данных”.

“Эти базы данных содержат информацию от клиентов, которые обратились по вопросам планирования семьи Виктория через наш сайт в последние два с половиной года, ищет встреч или выходить Обратная связь,” электронное сообщение, подписанное планирования семьи Новый Южный Уэльс главный исполнительный Энн Brassil и стул Сью Каррик, сказал.

“После нападения, у нас не было никаких доказательств, что эта информация была использована кибер-атак.”

Энн Brassil, генеральный директор по вопросам планирования семьи Новый Южный Уэльс сказал, что организация пострадала от кибер-атак.

Не-для-некоммерческая организация, пояснил он был одним из нескольких учреждений, мишенью для кибер-преступников с просьбой биткоин выкуп на АНЗАК день в этом году.

“Вся информация веб-база данных была безопасной с этого времени и более чувствительным медицинской документации проводится внутренне никогда не были под угрозой”, - сказал по электронной почте.

В настоящее время сайт не работает, но организация обеспечила “положение сейчас содержится” и “никаких угроз”.

Понятно, клиники работают в обычном режиме.

Рассказал пресс-секретарь Департамент здравоохранения нового Южного Уэльса новости.ком.ау он узнал о нарушении данных.

“Планирование семьи Виктория посоветовала не медицинские записи были скомпрометированы. Планирования семьи Новый Южный Уэльс также работает с их сайта, чтобы обеспечить дальнейшее информация не скомпрометирована.

“Нет другого известного сайта утечек данных в системе здравоохранения НЮУ или

дочерние организации”.



Категория: Здоровье