5 причин пойти на концерт TamerlanAlena


Опубликованно 08.06.2018 04:27

5 причин пойти на концерт TamerlanAlena

Тамерлан и Алена обещают быть совсем другими на концерте, меняя не только аранжировки к самым любимым хитам, но и играясь новыми технологиями и удивив других своим масштабным шоу!

5 причин почему не стоит пропускать концерт TamerlanAlena в Bel’Etage!Это первое сольное выступление артистов в столице за 2 года! Более часовую программу, крутейшее шоу, которое ознаменует новый этап в творчестве артистов, что они готовят уже 5 месяцев невозможно пропустить!Самый романтический концерт весны в её последний день, как можно завершить этот период года лучше?

Одним из первых увидеть шоу, режиссером-постановщиком которого стал один из лучших хореографов страны – Василий Козарь (тур Тины Кароль 2017/2018, «Танці з зірками», «Міс Україна 2017»). Шоу, которое он подготовил артистам будет незабываемым.Петь в унисон с артистами «Хочу с тобой», «Потоки ветра», «Я буду» и именно там признаваться в любви твоей второй половинке!

Забыть обо всех проблемах, окунутся в драйвовую атмосферу, натанцеваться и начать лето вместе с TamerlanAlena в правильном настроении neo r’n’b!

Напомним также, что MONATIK, Джамала, Время и стекло продадут свои вещи на благотворительном аукционе. Подробнее по ссылке.



Категория: Развлечения