Теперь вы можете попасть в голову жертве инсульта’


Опубликованно 07.06.2018 20:24

Теперь вы можете попасть в голову жертве инсульта’

Миа Остин, 29, осталась не в состоянии говорить и теперь может общаться только посредством движений глаз и графика орфография после инсульта, когда ей было всего 21 лет.

После инсульта, МВД диагностировали крайне редкое состояние, известное как “синдром запертого человека” с врачами, описывающими состояние как “самая близкая вещь, чтобы быть похороненным заживо”.

Миа, от Ливерпуль, Северо-Западная Англия, парализован от шеи вниз и надо кормить через трубку.

В своей книге “в мгновение ока”, Миа поделилась своим опытом мытарств с читателями.

Во введении, Миа пишет: “Я, должно быть, проснулся на утро 16 ноября 2009 года, совершенно не обращая внимания, что должно было произойти, потому что я был на работе, как обычно, ничего особенного, после спортзала, где я сделал моей обычной тренировки.

Миа Адамс, в возрасте от 21 года до инсульта, который оставил ее парализованной от шеи вниз.

“Я пошел прямо в, чтобы сказать маме, как сильно я сделал (в тренажерном зале) и она ответила-там всегда завтра ...

“Как иронично.

“Добро пожаловать в мой рассказ обо мне. Теперь вы можете попасть в голову жертве инсульта”.

Врачи говорили готовиться к худшему и что МВД может не пережить ночь после того, как она перенесла инсульт и положить на аппарате жизнеобеспечения в парке больницы Arrowe, Мерсисайд, девять лет назад.

Однако, когда они готовились к выключите его, Миа открыла глаза и врачи осознали, несмотря на то, что в полной неподвижности, она все еще мог видеть, слышать и думать как нормальный.

Миа был поставлен диагноз “синдром запертого” через неделю.

Говоря о книге Миа отец Рик, добавил: “лично я чувствую себя невероятно гордой МВД.

“Написать книгу, в буквальном смысле в мгновение ока замечательное.

“Ей потребовалось около года, чтобы написать, но это было очень трудоемкой задачей, используя глаза, чтобы выбрать каждую букву.”

Миа Адамс позирует с ее книгой, которую она написала о "ловушке в своем собственном теле".

Ее мать, Кэрол, 62, сказал: “Это была идея совершенно все Мии.

“Она провела в больнице около 14 месяцев и писать стихи и рассказы, держал ее на ее предупреждение и заняты.

“Я думаю, что идея исходила оттуда”.

Семья, включая брата Мии Сэм, 32, и сестра Софи, 25, все помогали Миа, используя диаграмму орфографии писать стихи и короткие рассказы в больнице.

Кэрол сказала: “как вы можете себе представить с помощью графика орфография целую вечность, это было очень утомительно для нее, сейчас гораздо легче, она имеет специальный компьютер.

“В этой книге, Миа пишет о своем опыте и решает все вопросы, каждый, наверное, хочет знать, но слишком вежлив, чтобы спросить.

“Я так горжусь ей, с самого начала у нас все ухоженные раковиной и менталитет плавать к произошедшему, а МВД зарекомендовал себя как храбрый и движет она.”

Книга это не первый Миа время поразило ее родители при ее определении, как она прошла курс криминологии в wirral столичного колледжа в 2017 году перед подписанием для курс криминалистики с открытым университетом.

Компьютер Миа Адамс, который она использует для общения через движения глаз.

В этом году она начнется еще один курс в области уголовного правосудия.

Говоря о ее достижениях, ее отец сказал: “она очень целеустремленная молодая леди, и недавно запустила кампанию для пассажиров с ограниченными возможностями.

“Прежде чем ее погладить, она турагент и она всегда или агитирует собрать деньги на благотворительность.

“Удивительно, когда она находится в отпуске она будет всегда в контакте с причины есть. Она очень много благотворительных ум.

“Пока ответ от книга была фантастической, но Миа всегда ищет обратную связь и хотели бы люди, чтобы войти в контакт, чтобы сказать ей, что они думают.

“Все были очень благосклонны.

“Я надеюсь, что всем понравилась книга, Миа очень хочет, чтобы люди читали ее историю и посмотрим, что думают все.

“Она на своей странице в Facebook все время, как она застряла в доме, она не может говорить, поэтому она имеет компьютер, который признает ее глаз и будет означать вещи, которая держит ее в курсе.”

Будьте в курсе Миа через https://www.facebook.com/MountainsForMia/



Категория: Здоровье