Пункт кладовой вы должны есть каждый день


Опубликованно 07.06.2018 20:24

Пункт кладовой вы должны есть каждый день

В то время как польза для здоровья оливкового масла (EVOO) были широко разрекламированы, новое исследование показывает три столовые ложки в день может предотвратить хронические заболевания и рак, а также помочь с потерей веса.

Коричневый доцент университета, доктор медицины Мэри Флинн был в Австралии, представляя ее последними исследованиями о пользе трех порций EVOO наряду с растительной пищей.

Специалист США в молочной железы и рака предстательной железы изучено влияние растительной диеты на EVOO рака простаты и обнаружили, что он был “чрезвычайно эффективным” на повышение биомаркеров рака и сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин с этим заболеванием.

Диета рекомендует три столовые ложки в день, как часть пособие в размере от четырех до пяти порций здоровых жиров, которые включают EVOO, орехи, оливки и авокадо.

Она также включает в себя шесть-семь порций цельнозерновой крахмала, не менее четырех порций овощей, до трех дополнительных порций фруктов, до двух дополнительных из молочных продуктов и яиц, а максимальная 350 г мяса, птицы или морепродуктов в неделю или не более 170 г в месяц.

Диета также исключает копченое мясо, растительные масла и маргарина и майонеза с семенами растительного масла, говоря, что они связаны с повышенным риском рака.

Исследования диетолог д-р Мэри Флинн сайд на растительной основе оливкового масла диета является чрезвычайно эффективным’. Картина: Элисон Wynd-Это

Доктор Флинн сравнил диеты рекомендовано Фондом борьбы с раком предстательной железы, который рекомендует уменьшать углеводы, сахар, жирную пищу, обгоревшего мяса, увеличения белка и позволяя растительное масло, маргарин и заправки для салатов а не EVOO.

Мужчины следовали две диеты, в течение восьми недель, а затем смогли выбрать один, чтобы следовать за шесть месяцев и последующие.

“Сердечно-сосудистые заболевания являются ведущей причиной смерти пациентов с раком простаты”, говорит доктор Флинн сказал.

“На растительной основе EVOO диета улучшает функцию инсулина и снижает уровень инсулина натощак и глюкозы, защищает против увеличения веса и снижает риск различных видов рака.”

Исследования доктора Флинна также показывает, что люди с диеты, в том числе ежедневное потребление EVOO имеют более низкие показатели большинства хронических заболеваний, таких как диабет, болезни сердца, раковые заболевания, артриты, и 2 типа.

“EVOO, как было показано, чтобы уменьшить число факторов риска для хронических болезней, включая воспаление, кровяное давление, вес тела, крови уровни инсулина и глюкозы, окисления и свертывания крови,” Доктор Флинн сказал.

В Австралии 20 процентов мужчин будут диагностированы с раком простаты в возрасте 85.

Рак Австралия говорит отсутствие физической активности, Индекс Массы тела (ИМТ) и малое потребление фруктов и овощей среди модифицируемых факторов риска, на которые приходится примерно одна треть общего бремени рака в Австралии.

“Диеты не только для онкологических больных и профилактики, это для всех желающих вести здоровый образ жизни, и предотвратить риск заболевания,” Доктор Флинн сказал.

Исследования доктора Флинна была поддержана питания Австралии и Кобрам имущества как урожай маслин 2018 трогается по всей стране.

Главный питании Австралия исполнительного Люсинда Хэнкок сказал, что организация уже давно признаны и пропагандировать преимущества средиземноморской диеты, где оливковое масло рекомендуемой здорового жира.

Преимущественно на растительной основе, на растительной основе оливкового масла диета также является более экологически устойчивыми. Стоковое изображение. Руководство пунктик-бесплатно для похудения



Категория: Здоровье