Старейший хранения из самых лучших мест в Интернете закрыты


Опубликованно 07.06.2018 00:33

Старейший хранения из самых лучших мест в Интернете закрыты

Сооснователь сайта StumbleUpon Гаррет Кэмп (Garrett Camp) объявил, что служба остановлена на 30. Июнь. Об этом The Digital Trends пишет.

Вышедший в 2001 году StumbleUpon является популярным сайт, который объединяет в себе функции поисковой системы и социальной сети. Сервис мог найти полезный контент, образовательных определенного пользователя: все результаты из поисковой Выдачи персонализированные на вкус пользователя и основаны на рекомендациях друзей. При этом для поиска информации достаточно нажать одну кнопку, чтобы получить случайный результат. За 16 лет полезные ссылки размещал ссылки воспользовались более 40 миллионов человек.

«Создание StumbleUpon был незабываемый опыт. Это был первый проект, над которым я работал в школе. Я лично нажал кнопку сто тысяч поиск людей и многому научился в процессе работы», - заявил основатель сервиса. Он добавил, что создание в свое время, на будущее и на следующей платформе.

Чтобы передвигаться по территории лагеря, все учетные записи одни и те же эксперты на новую службу под названием Mix, развитие сотрудников. В отличие от StumbleUpon, следующая платформа будет автоматически учитывать предпочтения пользователей в зависимости от выбранной темы и профили из ваших подписок.Более важные сообщения в Telegram-канал «лента дня». Следствие!



Категория: Интернет