Войти: Похожие AEK соперников у нас в этом сезоне Лиги Европы не был


Опубликованно 07.06.2018 00:09

Войти: Похожие AEK соперников у нас в этом сезоне Лиги Европы не был

Тренер "Динамо" Александр Делал прокомментировал предстоящий матч своей команды против Аек в 1/16 Лиги Европы.

"АЕК — команда достаточно организованная. Во-первых, это сильная команда взаимодействий, очень организованная, дисциплинированная команда. Подобных соперников у нас в этом сезоне Лиги Европы не было, но в определенной степени AEK-вспоминает Партизан.

Это обучающая дуэль. Так что, какой будет счет в матче, чтобы завтра все закончилось, все в нашем сравнении с Как будет решаться в Киеве

Состав на завтрашнюю игру? В принципе, не есть еще то, что сомнения и неуверенность по некоторым позициям, где есть конкуренция между исполнителями. Принять решение завтра. Но серьезные сомнения по составу нет. Вратарская позиция? Завтра поговорю с тренером вратарей, и мы примем решение.

Основное преимущество Aek? Повторяю: AEK сильной организации игры. Есть в рамках греков и индивидуально сильные футболисты в линии атаки. На этом акцент, ребята, мы также сделали. Все сведения о сопернике команда получила. Завтра ребята должны использовать эту информацию на футбольном поле", - подчеркнул он Делал.

Напомним, что первый матч 1/16 финала Лиги Европы АЕК – "Динамо" Киев состоится 15 февраля в Афинах на Олимпийский стадион Спироса Луиса. Свисток, начало в 22:05 по киевскому времени.

Также на нашем сайте будет доступен текстовую онлайн-трансляцию матча АЕК – "Динамо".

Вы хотите знать главные спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!



Категория: Спорт