Один из самых печально известных серийных убийц в США свободен от нас тюрьмы


Опубликованно 06.06.2018 14:00

Один из самых печально известных серийных убийц в США свободен от нас тюрьмы

Потом ей муж изменил и она сорвалась. Пятнадцать лет назад, Клара, штат Техас-стоматолог, была отправлена в отставку за преступление, которое потрясло Америку.

В автопарке шикарный отель в Хьюстоне, она побежала мужа вниз затем взбитые машину и сделал это снова. В общей сложности она ударила его три раза, прежде чем выйти из пары Мерседес Бенц S класса 430 и умоляя его, чтобы дышать.

Свидетели слышали, как она извиниться, как он ускользал. “Мне очень жаль”, - сказала она.

На этой неделе, Клара ходила из тюрьмы, отсидев 16 лет максимальный 20-летний срок. Было бы больше, но присяжные нашли, что она действовала под “внезапная страсть”, различие, которое обошло ее более продолжительное срок.

Клара Харрис косили ее муж в приступе ревности в июле 2002 года. Фото: Карлос Антонио Риос/АП

Дэвид Харрис был убит на автостоянке отеля Хилтон в Хьюстоне.

Техас ежемесячно, который освещал дело с Клара впервые дошло до суда, сообщила, что ее релиз последовал четырех неудачных условно-досрочное освобождение слушания в период между 2012 и 2017.

Она теперь свободная женщина, любит своих детей, которые уверовали, она взяла их отца от них, но кто простил ее давно.

История сделал заголовки по всему миру. Подробности дела были распутны и таблоиды нежились в драме. Они сообщили, что в фойе гостиницы "Хилтон", столкнулся Клара Давид и его секретарша, Гейл мосты.

Она отследила пары с помощью частного детектива и по пятнистость них набросился.

“Сука, он мой муж,” она кричала в MS мосты. Линдси, дочь Дэвида от первого брака, сказал ее отец, “я ненавижу тебя” снова и снова.

Как две партии разошлись в разные стороны — Клара и ее падчерица вернулась в свой автомобиль и Дэвид и его любовница, чтобы ее внедорожник — Клара принял решение, которое изменило ее семьи навсегда.

Линдси рассказала полиции в ночь Давид был убит, что Клара “нажал на акселератор и пошел прямо на него”. Она показала, что ее мачеха сказала: “я его ударил”, потом сделал именно это.

Клара Харрис ударил ее мужа по три раза с ее "Мерседес" в присутствии десятков свидетелей. Фото: Джо Deeringe/Хьюстон Кроникл/АП

Клара, 45 в то время, обнаружила, что ее муж обманывает на неделю раньше. Давид, 44, признался, что он был неверным, но обещал ее закончить. Информация частного следователя выяснилось, что это неправда.

Это же ПИ снимал возле шикарной гостиницы, когда появилась Клара, Дэвид Гейл и Линдси. Его кадры станут ключевым доказательством во время судебного разбирательства. Выстрел в темноте, он показал фары Клары шныряют вокруг парковки, но не показывают момент удара.

В ходе судебного разбирательства, Клара утверждала, что она никогда не намеревался убить ее мужа и что она пыталась остановить автомобиль Гейл покинуть автостоянку.

AU6 миллионов долларов в смерти в результате противоправных действий гражданского иска.

“Дверь закрыта”, - сказал Давид, отец Джеральд сказал после того как присяжные вынесли единогласный вердикт, согласно Хьюстон Кроникл. “Это дает нам закрытие целиком”.

После выхода из тюрьмы на этой неделе, Клара улыбнулась, но отказалась общаться с журналистами. Ей сейчас 60 лет и я ищу работу. Ее адвокат говорит, что она просто хочет провести время со своей семьей.

“Все, что она хочет наверстать упущенное время с ее мальчиками”, сказал Кевин Stouwie.



Категория: Общество