Королевская свадьба актера реслинг


Опубликованно 06.06.2018 14:00

Королевская свадьба актера реслинг

Он ведет все новостные агентства — включая и эту — и королевский болельщики готовятся к славным субботним вечером на диване, чтобы посмотреть прямую трансляцию.

Но не все в восторге от принца Гарри и предстоящая свадьба Меган Маркл, в том числе Британская актриса Эмма Томпсон.

Запись стала 59-летний обладатель "Оскара" просят о королевская свадьба на красной дорожке в конце марта.

Надоело слушать о #RoyalWedding? Ты *действительно* не волнует? Затем актер Эмма Томпсон-это твое тотемное животное... pic.twitter.com/suyDI3CjJX— Утренние Новости (@BreakfastNews) 14 Мая 2018

Томпсон дал очень ясно понять, что ей “нечего сказать” об этом событии.

“Ни одной мысли об этом в голове, чтобы поделиться с вами, мне так жаль”, - сказала она.

“Я еще даже не происходит со мной на самом деле, мой сын женится в следующем году, поэтому я гораздо этакое дело с этим, но на самом деле мне нечего сказать об этом”.

Тогда журналист спросил, если она пожелала Гарри и Меган.

“Очевидно, да, но я не знаю их”, - ответил Томпсон. “Конечно, я делаю. Остановить его, просто остановить его ОК. Прекратить делать-о давайте поговорим о королевской свадьбе. Не буду говорить о королевской свадьбе. Просто дать бедным детям каникулы”.

Эмма Томпсон-звезда фильмов "Реальная любовь", "разум и чувства" и "Гарри Поттера". Картина: богатый полк/Getty изображения на IMDb

Интерес СМИ к королевской свадьбе стало настолько интенсивным, что якобы отец Меган Маркл Томас поклонился торжества.

В последнюю минуту решение приходит после Сообщений, что он поставил папарацци фотографии сам, и он также утверждает, что он перенес сердечный приступ шесть дней назад.

Сообщается, что Меган-это “рассудок” и заверяет ее 71-летнего отца отвести ее к алтарю, как и планировалось, с подругой невесты-к-быть, добавив, что принц Гарри стал винить себя.

“Это не то, чего она хочет. Она, очевидно, хочет есть ее отец,” друг Меган сказала.

“(Гарри) опустошены. Он чувствует, что это еще одна вещь, на волне его ... проблемы, которые он вызывает. Он чувствует, что тот, кто получает, связанные с его жизнью — это цена, которую приходится платить”.

Кенсингтонский Дворец опубликовал заявление, которые читают: “это глубоко личный момент для MS Маркл в день до ее свадьбы.

“Она и Принц Гарри снова прошу понимания и уважения, чтобы быть продлен до мистер Маркл в этой сложной ситуации”.

rebecca.sullivan@news.com.au

Подробности и слухи о свадьбе года1:00

Из Спайс герлз любимого Джейми Оливера Бейкера, вот все, что нужно знать о большой королевской свадьбы. 27 апреля 201818 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Общество