Королев СА из сердца лидируют в спасении жизней


Опубликованно 05.06.2018 07:21

Королев СА из сердца лидируют в спасении жизней

А также прокладывает путь к улучшению здоровья сердца, женщины вдохновляющим примером для подражания для выпускников школ, планирующих профессиональную деятельность в медицинской науке.

Южно-Австралийская здравоохранения и медицинских исследований Института является содействие работе на телеканале наука как часть сердца на этой неделе.

Четыре из женщин были связаны с университетом Аделаиды, в то время как Кэтрин МакБрайд является филиалом университета. Эта специальная группа исследователей открывают двери для спасения жизней.

Доктор Achini Vidanapathirana от центра Наноразмерных Биофотоники. Ее исследования в области молекулярной медицины и визуализации на уровне наноразмерных работает в направлении улучшения неинвазивных методов для ранней диагностики заболеваний сердца.

“Использование света для измерения и анализа концентрации оксида азота внутри кровеносных сосудов, проект призван выявить определенные свойства, которые могут быть реализованы в новых биосенсоров для диагностики заболеваний”, - сказала она.

Медицинские исследователи д-р Achini Vidanapathirana, Король пета, Джордан Эндрюс, Доктор Кристина Bursill, и Кэтрин МакБрайд. Фото: Тайт Schmaal

Кэтрин МакБрайд, докторант и научный сотрудник SAHMRI. Кэтрин считает, что существует острая необходимость понять клинических, психологических и социальных факторов, которые защищают аборигенов и жителей островов пролива Торрес женщин от развития сердечных заболеваний и инсульта.

“Исследование развивающихся картину, которая включает в себя аборигенов и островитян Торресова пролива знаний женщин, данные услуги здоровье и понимание влияния факторов риска”

Д-р Кристина Bursill, от налета биологии и Нового Кровеносного сосуда районе.

Доктор Bursill изучает эффекты ЛПВП, или хорошего холестерина, на предотвращение воспаления сосудов и развития сердечных заболеваний. “Атеросклероз-распространенное заболевание, в котором бляшек затрудняет нормальный артериальный кровоток, продолжает оставаться одной из главных причин ишемической болезни сердца, основной причиной смерти”, - сказала она.

.

Джордан Эндрюс, визуализации Научный руководитель и докторант. Ее работа в SAHMRI имеет несколько приложений для лечения расстройства сна. “С помощью воображения РМО и компьютерной томографии для анализа апноэ сна на различных уровнях, от молекулярного до стадии испытаний на людях, неинвазивные исследования могут дать лучшее понимание того, как низким уровнем кислорода в крови, подсчитывает ночью сон может привести к гипертонии и повышенному риску сердечно-сосудистых заболеваний.”

Пета Кинг, исследователь в центре здоровья и кандидат философских наук. Для столб-menopausal женщин, риск сердечно-сосудистых заболеваний удваивается, так как защитный уровень эстрогена снизится.

Она отмечает, женщин перенесенного сердечного приступа могут возникнуть тошнота, усталость или обратно/челюсти боль, а не стереотип человека, схватившись за грудь.Смарт-СА: здоровье и Аделаида биомедицинских участок 1:17

Протонная терапия машина, которая может уничтожить неоперабельные раки должны быть размещены в SAHMRI 2.15 ноября 20176 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье