Яна не знала, что столько людей было трое в постели.


Опубликованно 04.06.2018 04:24

Яна не знала, что столько людей было трое в постели.

Как это иногда бывает, после пьяной обед, мы расслабленные и обсуждаем вещи, которые могут сделать ваш румянец бабушка.

Это безопасная среда, одна подруга счастливо в долгосрочные отношения, а другой наслаждается холостяцкой жизнью. Мы обмениваемся историями о текущей сцены свидания, смеяться над прошлым не удается, а заказ еще одну бутылку розового до разговора рулит еще глубже.

Получается, что когда оба мужика были один в двадцатые годы они наслаждались втроем ? trois из времени. Теперь, я не собираюсь лгать, это мое любопытство достигло максимума. Я хотел бы знать, как это работает, кто это был и почему они хотят это сделать.

Я всегда думал, что секс втроем, особенно с двумя парнями и девушкой может быть унизительно, унизительно и, конечно, не так приятно. Однако, оказывается, это не тот случай. По крайней мере, довольно много людей (некоторые вы можете очень хорошо знать!)

Они пояснили, что есть ряд правил, которые необходимо для здорового втроем. Все должно быть открыто с указанием их границ, уважение должно быть дано, и это нужно прекратить, как только кто-то чувствует себя неуютно.

Яна Хокинг, выступая с друзьями, когда предметом втроем был поднят.

Это было, вероятно, более двух вин после того, что они предложили нам троим дать ей идти. Хотя немного льстит, к сожалению, я не совсем там еще и вежливо отказался.

Прыжок вперед через неделю, а я болтаю с подругой о тех пор, пока мои смешные Оль обед, когда она восклицает, что она тоже столкнулась с таким же приглашением. После телевизионного роман с заграничным парнем, она решила сесть на самолет и навестить его после съемки обернутого, и они вернулись к нормальной жизни.

Думая, что он потенциально может быть любовь всей ее жизни, она оставила Сидней с головой, полной романтических иллюзий, только чтобы обнаружить, что у него была другая девушка в ‘стране’ и надеялся, что они могут все “улыбнемся вместе”, пока она была в городе.

Что навело меня на мысль ... как я попал в возрасте 33 лет и не знать, что втроем были в моде. Я пряталась под скалой? Я всегда думал, что это был жуткий ребята в B&S с шариками ищу легкой мишенью и хорошая история.

После дальнейшего расследования, т. е. солнечный воскресный день, коктейли с друзьями, я обнаружил, что как минимум трое из моих великолепный, стильный, образованный подруги занимаются некоторые дополнительные лица-обязательные мероприятия под простынями. Увлекательный.

Так что же привлекает людей к такого рода гедонизм?

Во-первых там был фильм с широко закрытыми глазами , которое я должен признаться, я только что обнаружил в конце прошлого года после perusing Netflix для слишком долго.

Я был пьян, она выглядела неопрятной, и это заставило меня понять, как все-таки нелепо-красивый скучающих домохозяек и пары с одним и тем же партнером в течение многих лет может быть обращено на такое дело.

Яна, возможно, был с похмелья, но она была не настолько скучно, чтобы прыгать в постель с более чем одним человеком.

Затем появился новый тип вечеринок в городе. ‘Убийство котят-это Лондонское общество “сексуальная элита”, которая недавно получила натиском внимания СМИ в связи с недавней презентации в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сиднее.

Он обещает участникам “доступ к миру сексуальных и эротических фантазий регулируется великолепных женщин,” все находится в убер эксклюзивных местах. Думаю, что большая яхта или пентхаус с видом на Оперный театр. Я имею в виду, это не звучит ужасно.

Добавьте к этому множество новых приложений, таких как ‘стоянке’, что пройти мимо случайный крюк ИБП, связанные с Трутовиком и в спринте, и ветки из пар, которые ищут дополнительную пару ног в кровать, и ваши варианты для такого образа жизни бесконечны.

К сожалению, после много погуглив, я не смог найти реальная статистика, которая говорит нам, сколько сексуально активных пар в настоящее время участие в втроем в Австралии, но, судя по моей недавней беседы, я думаю, можно с уверенностью сказать, более чем возможно, сначала думаю, и поверь, они не всегда свои обычные подозреваемые.

Так кто у нас виноват в этом новый тренд? (Или благодарности, в зависимости от ваших предпочтений ...)

Также, по словам антрополога доктора Кэтрин Франк, Автор хорошо играет в группах: путешествие в мир группового секса, “тройки становятся все более распространенными в теме” благодаря шоу, как карточный домик и девушек , которые оба признакам мощные, сексуально полноценной тройки. “Есть такие вещи, которые сейчас на ТВ, что бы порно несколько десятилетий назад”, - отмечает она.

Я думаю, дело в том, что мы уже не в шоке, но заинтригован.

Эта статья первоначально появилась на высоких каблуках и похмелье и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Общество