Романтические речи принцесса Мэри с мужем


Опубликованно 03.06.2018 15:48

Романтические речи принцесса Мэри с мужем

Мэри, которая выросла в Тасмании, лихо познакомилась со своим мужем на слип в Дарлинг Харбор в Сиднее во время Олимпийских игр 2000 года. Она отдала свою жизнь в Австралии, переехать в Данию, быстро стать свободно говорит на датском и предполагая официальных королевских обязанностей.

Мэри Дональдсон и друзей в конце 90-х годов. Фото: Scanpix/камеры пресс/australscope

Принцесса Мэри и Принц Фредерик во время объявление о помолвке в 2003 году. Картина: Энтони Джонс/Великобритания пресс через Гетти изображений

У пары четверо детей, принца Кристиана, 12, Принцесса Изабелла, 11 и семи-летних близнецов Принцесса Жозефина и Принц Винсент, и были женаты в течение 14 лет.

Принц Фредерик только что исполнилось 50, и Мария дала невероятно романтическую, трогательную речь в его честь во время празднования Дня рождения наследного принца во Дворце Кристиансборг в Копенгагене.

Она объяснила, как пара оба пошли на риск и принесли жертвы, чтобы быть вместе, но все это было абсолютно стоит.

“Вы пригласили меня в свой мир и мир датчан, после того, как мы только знали друг друга в течение короткого времени. И там, действительно, были многие неуверенные шаги, когда мы начали наш путь, бок о бок и разделены на одно и то же время,” Принцесса Мария сказала.

“Мы осмелились потерять ту часть нашего сердца, которое мы допустили, чтобы других держать в руках.

Требуется мужество, чтобы решится, но не смея мы теряем то, что могли бы быть. Я так счастлива, что ты сбил меня с ног и, что мы осмелились влюбиться друг в друга — не на миг, а для жизни”.

Принц Фредерик слушает его жена Принцесса Мария выступит с речью во время празднования 50-й день рождения.

Княжна Мэри шутил по поводу ее мужа и похвалил своих родительских способностях.

Она объяснила, как она была изначально пугает перспектива жениться в королевской семье.

“Я знаю, что ты в шортах и футболке, и я очень отчетливо помню первый раз, когда вы изменили повседневный или праздничный”, - сказала она.

“Это было во время моего первого визита в Данию, где мы вместе отмечали наш первый Новый Год. Я сидел на диване в вашей гостиной, когда вы сказали, что вы должны подготовиться к обеду, обед, который всегда проходил на 1 января. В то время я действительно не знал так много об этой части вашего мира. Итак, я не дал ему много думал.

“Вы вышли из комнаты, как человек, которого я знал, и пришел в полный парадный мундир. Он вдруг совсем другой образ, что был для меня новым. Глубоко впечатляющим и пугающим одновременно. Но глаза и улыбка были те же. Гала или нет”.

Наследный принц Дании Фредерик с супругой кронпринцессой Мэри. Фото: Оле Йенсен/Getty Изображения

Кронпринц Фредерик и кронпринцесса Мэри в карете на торжественный банкет на 50-й день рождения наследного принца. Фото: Патрик Ван Катвейк/Getty изображения

Принцесса Мария оценил таланты своего мужа в качестве отца и его лояльности в качестве партнера.

“Для меня, это в наши семейные моменты, что я чувствую, что самые благодарные, самые дружные, самые в любви”, - сказала она.

“Иногда мы попали в цель, даже не целясь. Вот как я думаю о нашей первой встрече. Удар удачи стал выбор.

“Мы стали так близки, давая друг другу пространство. И вы, в частности, помог мне найти точку опоры и свой путь в мире, который был Вашим и теперь наше. Хотя я дома здесь, я здесь, я здесь не родился ... мое собственное объяснение заключается в том, что наши корни продолжают расти на протяжении всей нашей жизни. Мы всегда сможем найти наш дом”.

Вы можете прочитать полную стенограмму выступления здесь.Самых знаковых королевские свадебные платья1:02

От Грейс Келли и Кейт Миддлтон, мир увидел некоторые потрясающие королевской свадебной моды. Таковы некоторые из самых культовых свадебных платьев всех времен. 21 февраля 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Общество