Особенность ли это тебя пугает?


Опубликованно 03.06.2018 15:48

Особенность ли это тебя пугает?

Приложение выпустила новый продукт под названием “места”, который отслеживает все общественное пространство, что вы были в — от ресторанов до фитнес-центр в местном продуктовом магазине и соединяет вас с людьми, которые были в том же месте.

Мое скромное путешествие в МПС прошлой ночью? Я соответствовал трем парням, которые, без сомнения, соскабливать те же проходы для скидки красные фишки рок-магазин.

Быстрая прогулка по северной части Центрального вокзала? Вдруг проводя точка.

В зал я никогда не шагнул, но смысл записаться в течение последних шести месяцев? Семь более подходящих холостяков.

Обновление было вчера выкатил в Сиднее, Брисбене и Сантьяго в Чили, но это, как ожидается, выйти на мировой уровень, когда они уже устранил все неисправности.

Инновационные или жутко?

Идея, согласно трут, предоставить пользователям взаимный интерес — будь то спорт, собака-гулять, или пить в одиночестве в темном баре. Он питается через Foursquare, поиск и обнаружение служб приложение, которое определяет общественные места.

“Теперь, вы не только есть что-то общее, у вас также есть подлинный ледокол и первый-дата, место”, - говорит трут на своем блоге.

“Наша цель-создать более подлинный соединения и высокое качество разговоров”, - сказала Саманта Стивенс, директор приложения из продуктов местоположения.

Трут является не первым приложением, чтобы соединить людей через их расположение. Спринте работает аналогичным образом, соединяя людей, которые проходят мимо друг друга при входе в приложение.

Это, конечно, прагматично, хотя там немного жутковато видеть все места, где вы гуляли в за минувшие сутки зарегистрированы и записаны на карте. Это будет сталкер мечта.

В соответствии с приложение знакомств, частных заведений, как банки, кабинет врача и свое рабочее место не поделят.

Если вы немного осторожны, основанные на скандал с данными Facebook — какие ссылки трут — не бойся. Плюс во всем этом заключается в том, что вы должны отказаться, и вы можете отказаться в любое время.



Категория: Общество