Вы можете сделать курс Йельского университета о том, как стать счастливым бесплатно онлайн


Опубликованно 03.06.2018 03:03

Вы можете сделать курс Йельского университета о том, как стать счастливым бесплатно онлайн

До даты начала, 1200 студентов — около четверти от их бакалавриата населения — обучающихся, делая это самый популярный курс в Йеле по 316-летнюю историю.

Согласно Нью-Йорк Таймс курс направлен как на позитивной психологии — характеристики, которые позволяют людям процветать, по словам доктора Сантоса — и изменение поведения, или как жить на эти уроки в реальной жизни.

Или, проще говоря, как жить счастливой жизнью.

“Целью данного курса является не только узнаете, что психологическое исследование говорит о том, что делает нас счастливыми, но и положить эти стратегии на практике”, - говорится в программа курса.

“Первая половина курса раскрывает заблуждения, которые мы имеем о счастье и раздражающих особенностей разума, которые ведут нас думать так, как мы. Вторая половина курса ориентирована на мероприятия, которые были доказаны, чтобы увеличить счастье, а также стратегии, чтобы построить лучшие привычки”..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Помощник директора цифровое образование в Йельском центре преподавания и обучения Белинда Платт рассказывает Таун-энд-Кантри “Лори-это рок-звезда профессор ... она пришла к нам с этой идеей и сказал, ‘я предлагаю этот курс, что я хочу учить в университете, и я делаю экспериментальный работать с небольшой группой от 20 до 30 студентов в мой жилой колледж. Почему бы тебе не пойти фильм, а затем мы можем использовать этот материал для онлайн-курсов?’”

Пять онлайн-курс лекции были записаны в доме профессора Сантоса на территории кампуса Йельского университета.

Лекции были записаны в доме доктора Сантоса. Фото: Йельский

Доктор Сантос предположил, что Йел студенты заинтересованы в классе, потому что в школе они должны были deprioritise свое счастье, чтобы получить допуск к школе, принятие жизни вредные привычки, которые привели к тому, что она назвала “психическое здоровье кризисы, которые мы видим в местах, как Йель”.

Онлайн-версии курса (который был переименован как наука о здоровье) будет сопровождаться мобильное приложение “для отслеживания поведения, что способствует здоровью”.

Это бесплатно зарегистрироваться и за $US49 (63$) студентов плату получат сертификат, пока они проходят все оценивается и письменные задания.

Если вы чувствуете, как размять мозг и взяв курс, Вы можете записаться здесь за рядом ряд, который начинается 30 апреля.

Она соединяет 20 другие задания онлайн классов учили Йельского университета.Любителей Вина Принять На Сомелье Экзамены3:19

Количество любителей вина принимать сертификационные курсы сомелье в США растет. Wsj в Эрин Гайгер Смит рассказывает нам, почему. Фото: Рыбус Грета для Уолл-Стрит Джорнал8 октября 20144 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/продовольствия/



Категория: Здоровье