Маленький певец супермаркета требовали, чтобы суперзвезда


Опубликованно 02.06.2018 15:09

Маленький певец супермаркета требовали, чтобы суперзвезда

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 976810, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });@fIacozayn / Twitter

В сети набирает популярность видео американского супермаркета Walmart, в котором мальчик в образ ковбоя, галстук-бабочки, пели песню с элементами модели. Зрелище было настолько необычным, что увидеть захотели более двух миллионов пользователей Twitter.

Ролик магазин нашел певец The Weeknd и размещена на Twitter. На видео мальчик, стоя на фоне торговцев, исполняет композиции, применяя метод пения альпийских пастухов — йодль. Он дает ритм, откусил ногу, в течение двух минут и внимательно слушают посетители магазина, в частности, попавшая в кадр женщина, облокотившаяся на тележке.

Пользователи Twitter сообщили, что молодой человек имеет редкую уверенность в себе, если осмелился петь в полной тишине при широкой аудитории. Зеркало насмешила несовершенной формы осуществления парня. «Он такой милый, мне нужно найти и обнять», - пишут пользователи под видео.

Некоторые уверены, что, после того, как видео выиграл более двух миллионов просмотров, парень, безусловно, приглашены на тв-шоу. «Есть у Эллен (в знаменитом «the Ellen Degeneres Show» ) в течение ближайших недель, вот посмотрим», - предсказывает зеркало с ssa Девушка.В ад и странных новостей в Telegram-канал «Лента " дна». Подписаться!



Категория: Интернет