Что сеть быстрого питания в Австралии имеет худший результат для здоровья?


Опубликованно 02.06.2018 00:18

Что сеть быстрого питания в Австралии имеет худший результат для здоровья?

За последние 10-15 лет таких цепочек неоднократно пытались разрабатывать и реализовывать различные ‘здоровее’ варианты — метро есть свои ‘6 до 6’; macca в их (чуть здоровее) Хэппи варианта, и вы можете найти курица гриль в большинстве забегаловок, если вы посмотрите достаточно трудно.

Здоровый выбор ... жареная курица из KFC в США.

К сожалению, новое исследование глобального центра ожирения университета Дикина выяснили, что Австралийский фаст-фуд компании делают очень мало для улучшения здоровья и питания в Австралии. Впервые, эти заведения имели свое индивидуальное питание оценить политику и результаты не менее впечатляющие.

В докладе, в наших ресторанах в 11 лучших австралийских фаст фуды были забиты согласно их внутренней политике питания, которые стремятся помогать профилактике ожирения в Австралии.

Самый высокий выход был назван метро с результатом 48 из 100, после McDonald's на 42, KFC на 41 и Нандо со счетом 31. Dominos Пицца забил лютую 3 из 100.

Домино выпинули со счетом 3/100.

Специально следует отметить, что даже когда есть здоровые варианты доступны в сети быстрого питания, в реальности это едва ли производитель или разрешения по сравнению с основной высоким содержанием жира, высокой калорийностью, высоким содержанием сахара и соли специальные предложения, такие как $1 замороженной колы и 2 для 1 специальные предложения. Вообще говоря, здоровое питание являются маркером пункты меню в лучшем случае.

Только два крупных магазинов, метро и Нандо откровенно описывала свою политику внутреннего питания, когда подошел исследователей и несколько других торговых точек прокомментировал на всех, а направляя ученых к цепям сайты за информацию о питании.

Если вы когда-нибудь пытались собрать данные из этих сайтов, удачи, информацию о питании не только трудно найти в бесчисленных маркетинговой информации, но часто очень маленький, вы почти не можете ее прочитать.

За последние десятилетия ресторан цепи были давать клиентам вариант ‘здоровый’.

Сейчас легко сказать, что мы не должны беспокоиться, как фаст-фуд-это случайное удовольствие, но данные потребления говорит об обратном. Автор исследования профессор Гэри Сакс утверждает, что поскольку средняя Австралийская семья тратит более трети их еду на вынос и поесть, фаст-фуды не главных авторитетов в наш растущий кризис ожирения.

Если учесть, что один фаст-фуд еда может содержать более половины всей суточной нормы калорий взрослого человека, что цепи обычно на рынке, предлагать и обслуживать значительное влияние на количество потребляемых калорий всего населения.

Метро вышли на первое место в рейтинге.

Исследователи призывают к срочному пересмотру обязательств всех крупных сетей быстрого питания в профилактике ожирения в Австралии. Самое главное-это призыв к воде, не высокий уровень сахара в безалкогольных напитков для меню по умолчанию для всех детей еды и калорий Ладена специальные предложения, чтобы их общее количество калорий и уровень сахара сократить.

Там должен быть более здоровые варианты, которые продаются так же активно, как старый школьный жира день рождения и тяжелой рекламы высококалорийному фаст-фудов быть ограничен, особенно для детей.

В этом докладе является первым в своем роде, что позволяет нам четко увидеть, как мало крупных компаний быстрого питания в Австралии на самом деле, когда речь идет о здоровье в Австралии. Средний человек ест то, что легко доступно; недорого и хорошее соотношение цены и то, что продается в них.

На ежедневной основе крупных сетей быстрого питания в каждом фуд-корт и шоссе в стране влияют на выбор еды более чем 1 млн австралийцев. Конечно, они обязаны сделать лучше, когда дело доходит до создания здорового питания намного проще для австралийских семей?



Категория: Здоровье