Instagram байкерской принцесса Рикке Луиза Джонс обручился с ‘печах Каос’


Опубликованно 01.06.2018 21:03

Instagram байкерской принцесса Рикке Луиза Джонс обручился с ‘печах Каос’

БАЙКЕРСКОЙ принцесса и звезда Instagram Рикке Луиз Джонс показал ей огромный обручальное кольцо после принятия предложения руки и сердца от разрисована бывшей Разбойницей Бретт “Каос” печей.

Опубликовав снимок, где она была изображена бенгальский огонь, а завернуто в один из татуированных плечах Хаоса, Джонс забил “yessssss”, когда попросил последователей, если бы “предложение”.

Она также выложила фотографию себя в тренажерном зале со словами: “когда ты знаешь, что у тебя свадебное платье искать ... пусть талия будет становится все меньше и попа растет”.

Участие Джонса, который получил поздравлениями от нескольких ее 33,7000 последователей, происходит на фоне правовой неразберихи для ее мужа-к-быть.

Каос печей предъявлены обвинения, включая нападение на полицейских, умышленное повреждение и нарушение общественного порядка.

Ранее в этом месяце, печей был якобы вовлечен в три часа противостояния с участием 26 полицейских. Он якобы забаррикадировался в Голд-Косте домой Джонс вооруженные мечами и угрожали зарезать сотрудников“, если они не стреляли в него”.

Он был выпущен под залог при условии, что он живет в Перте.

Звезда Instagram Рикке Луиз Джонс показывает свою массивную спарклер после того, как обручиться с ней татуированный человек Каос печей.

Байкерской принцесса Рикке Луиза посты про ‘новую главу в своей жизни с сильно красящие Каос.

Байкерской принцесс Рикке Луиза и Allaina Вейдера, который теперь, похоже, выпали друг с другом.

Рикке Луиза размещена‘, когда вы знаете, у вас есть свадебное платье, чтобы искать. Пусть талия будет становится все меньше и попа становится больше.

На своей странице в Instagram, Рикке Луиза намекали, что пара может уйти в Голд-Кост постоянно Перт после того, как они поженились.

Этот шаг следует явная ссора между Джонс и ее коллеги-звезды Instagram сестра Allaina Диана Джонс, который выходит под названием Instagram из Allaina Вейдер.

Вейдер является подругой бывшего "Ангелы Ада" байкерской Бен “пресловутый” Geppert, который когда-то дружил с Каос до Geppert без основания называли его “собакой” (стукач) на Instagram.

Как выяснилось, исключительно новости.ком.ау, социальных медиа и плюнул вслед выброса Вейдер и Geppert из роскошный курорт острова Гамильтон в феврале.

Инцидент, который Мисс Вейдер, записанные на видео, произошло после ссоры с руководством курорта, в то время как пара празднует 26-й день рождения Geppert по.

Полиция штата Квинсленд сообщили новости.ком.сотрудники ау были призваны на курорт и взял пару на полицейский катер с острова.

Полиция оформила как Вейдер и Geppert штрафом, что она унизила в Instagram пост.

“Два штрафа пффффф brrrrrrt бросить его на наш вкладок я собак,” г-жа Вейдера опубликовано.

“Я ненавидел ее там! Все было закрыто, люди Ф***Эд вернули наши деньги и бесплатный проезд на яхте до материка б***ь победы”.

Рикке Луиза теперь помолвлена с ‘мужчина моей мечты’, экс-Бандидо байкерской и после Квинсленда самый разыскиваемый человек Каос печей.

Голд-Кост сестер в более счастливые времена, когда их парни были друзьями.

Рикке Луиза и будущий муж Каос ‘любовь моей жизни’.

Пресловутый Geppert и Allaina Вейдера, прежде чем они были брошены в феврале от острова Гамильтон.

Новый жених рикке Луиза Каос печей рассказал Квинсленда мирового судьи три года назад он пытался лазера на некоторые из его отличительной татуировки на лице.

Его глубоко подписан лицом, по-видимому, зажег с какой-то явной удаления татуировки.

Совсем недавно, в январе этого года, Каос и Рикке Луиза и Закомплексованные и Allaina проводили время вместе на золотом побережье, купаясь и загорая.

Но неясно, произошло ли сближение между двумя женщинами и Instagram звезд.

Allaina Вейдера, который стал намного более гламурным, так как она начала выходить с младшей байкерской Geppert красавчик, лихо стоял на предыдущей байкерской парень, когда он был в беде.

Instagram звезд сестры Allaina и Рикке Луиза в более счастливые времена, прежде чем их мужчины спорили.

Рикке Луиза в недавнем посте.

Allaina Вейдер на золотом побережье.

Каос печей (справа) с пресловутой Geppert, прежде чем они падают на Instagram.

В конце 2013 года, 37-летний Джон Фэйхи был арестован вооруженными офицерами, а полицейский вертолет завис над головой, как он обедал в ресторане Нандо в городе Мермейд-Бич.

Бывший сержант национальной бандитами на руках было спорно перебросились на Хеллс ангелс в том же году.

Затем рыжий Allaina Джонс стоял у ее тогдашним бойфрендом, который также является отцом ее дочери, в ходе последующего судебного разбирательства.

Она начала отношения с молодыми байкерской пресловутый Geppert в прошлом году.



Категория: Общество