Как простая ошибка Электронная почта подвергается рак лжец


Опубликованно 01.06.2018 14:15

Как простая ошибка Электронная почта подвергается рак лжец

Мать четырех шокированы и опустошены теми, кто говорил ей о ее диагнозе рака, что у нее неоперабельная опухоль и он умирает.

Кроме 35-летний был здоров и лежа. И это было обыкновенное письмо, которое вызвало ложь, чтобы разгадать и разоблачить ее как мошенничество.

Лежит куинна началась еще в 2014 году, когда она сказала, что страдает от рака мозга. Она утверждала, что нужна для поездки в США на операцию, что не было доступно здесь и что могло бы спасти ее жизнь.

Город казино, где она жила ответили любезно и щедро, с бизнесом, жертвуя деньги и другие зазубрин в с фандрайзеров, как крикет Австралия, что переданные предметы, подписанный экс-капитан Майкл Кларк.

Крикет сотрудник Виктория Мелиссе Куинн делал вид рака.

Куинн была первой женщиной-игроком в крикет, чтобы выиграть запись в westfield Спорт, она когда-то играл в крикет для женщин нового Южного Уэльса, по-19с и с тех пор перешел на роли в качестве директора по развитию крикета на севере штата Новый Южный Уэльс.

Как утверждают полицейские, афера принесла ей $45,000 в период с 2014 по 2016

Она улетела в США, оставив детей позади — и разместил в интернете положительных встреч она была с врачами, где она не могла “получил хорошие новости”.

Однажды она вернулась из США, она утверждала, опять рак. И сбор средств также был обратно.

Она могла бы уйти, если ее коллеги не заметили, что она произвела справку от врача из аккаунта Gmail.

В начале 2016 года, Квинн сказала крикет Виктория, она была диагностирована с раком во второй раз. Она заявила, что у нее хронический миелоидный лейкоз и том, что она не будет проходит курс химиотерапии.

Госпожа Куинн поднял, по крайней мере, $45,000, делая вид, что у них рак.

В том же месяце она прислала крикет Новый Южный Уэльс, сказав, что она была операция назначена, чтобы удалить опухоли из ноги, и она впоследствии была предоставлена неограниченная больничном.

Когда она вернулась персонал был подозрителен, как она вернулась довольно скоро и с повязкой на ноге.

Сверчок Виктория просила справку у врача, и она произвела один. Но тот факт, что он был отправлен с аккаунта Gmail, сделанные сотрудниками подозрительного.

Они исследовали обратившись к врачу, было якобы написано. Он подтвердил свои опасения — он не написал письмо.

Крикет Новый Южный Уэльс обратилась в полицию с информацией, и ей было поручено нечестным путем получения финансовой выгоды путем обмана, изготовление фальшивого документа для получения финансовой выгоды и, используя фальшивые документы, чтобы получить финансовую выгоду.

Она появилась в суде на прошлой неделе и признал себя виновным по предъявленным обвинениям.

Куинн подошел экипаж из канала 9 в текущие дела, в котором она отказалась комментировать, вместо этого сновали в ее автомобиль и утверждая, что она не могла говорить о юридической консультации.

Она не всегда была такой застенчивой.

В январе 2016 Куинн рассказал АВС 7.30 ее "открытия" ее рак.

Она сказала, она начала ощущать сильные боли несколько месяцев после дня рождения одного из ее детей.

Госпожа Куинн будет приговорен в следующем месяце.

“Выяснилось, что у меня аномалии матки,” Куинн сказал шоу. “Они предположили, что это рак и я не хочу слоняться без дела с ним.

“Они меня и сделали гистерэктомию. Они не полностью, только часть, и я чувствовал себя довольно хорошо восстановиться, и это было еще 12 или 14 месяцев спустя я снова заболела.”

Затем она сказала ABC, что она была диагностирована с раком головного мозга и под мягкие ткани под родимое пятно на левой ноге в июне 2014 года.

“Было очень тяжело не только мне, но и на детей и семьи”, - сказал Квинн.

Ее партнер Родни велел показать, как они сломал новости болезни Куинна с семьей и друзьями.

“Мы поставили два мальчика в одной комнате с родителями и села и сказали им, что ей дали два года”, - сказал он.

В 2014 году она сказала ЕЕ Северная Звезда , что она всего два года осталось жить после того, как поставлен диагноз терминальный рак мозга.

“У меня был рак два с половиной года назад в матку, поэтому это не было большой неожиданностью, что он вернулся”, - рассказала она газете.

Мисс Квинн утверждал, что она умирает.

“Австралийский медицинский Совет покрывает 90 процентов моих затрат, чтобы пойти в Калифорнию, чтобы получить протонной лучевой терапии.

“Но мы должны внести деньги за восемь недель авиабилеты, клинических сборов и ежедневные расходы.

“Мы установили, нам нужно собрать $20,000”.

Ее ложь продлен до проникновенные посты Facebook, где она хранила трепетно сторонников в петле.

“Спасибо всем, кто текст. Второй тур лечения, шесть, - сказал один пост.

“Чувствую себя немного больше человека сегодня. Ни химио этой неделе”, - сказал другой.

Куинн будет приговорен в следующем месяце.



Категория: Здоровье