Тупой знак безопасности никогда


Опубликованно 31.05.2018 19:09

Тупой знак безопасности никогда

Высокообразованный персонал, который регулярно выполнять спасательные операции, видимо, должны быть проинструктированы, чтобы использовать две руки при открытии двери в Королевской больнице Аделаиды, рекламодатель сообщает.

Памятка от центра Аделаиды службы здравоохранения, которая работает в больнице, приходит с пояснительными картинками на всякий случай им нужна Дополнительная перестраховка на двери-открытия приемы.

Сотрудники были осведомлены взять на себя “позицию выпада”, использовать две руки, если это вообще возможно и использовать вес в ногах и органах толкнул дверь, а не их рук.

Мудрые советы для всех нас.

Инструкции для сотрудников при Королевской больнице Аделаиды о том, чтобы открыть двери.

Служба здравоохранения отстояла инструкция, говоря, что некоторые двери в новую больницу были особенно тяжелыми.

Подробные инструкции двери поставляются как госпиталь Роял Аделаида изо всех сил пытается найти свои ноги в течение нескольких месяцев после его открытия, после обдувы затрат во время строительства.

Построен в деловом центре столицы за избыточной железнодорожных подъездных путей, в 800-местный дом является одним из самых современных медицинских учреждений в Австралии. Но это не было легкое время после открытия в прошлом году.

Новый Королевский Аделаида-продвинутый, но имел смутное начало операции.

Части больницы погрузились во тьму в начале этого года из-за длительного отключения, в том числе и в середине ряда операций.

В феврале, большие батареи в больнице надорвался кислоты и загрязняющие одного человека.

Между тем правительство штата, признался в этом, возможно, придется перестроить некоторые подопечные из-за их слишком малого.



Категория: Здоровье