- Я лучше перережу себе вены’: Крэйг массивная Облигаций сальто


Опубликованно 31.05.2018 10:36

- Я лучше перережу себе вены’: Крэйг массивная Облигаций сальто

Человек, который утверждал, что он предпочел бы “перерезал себе вены”, чем сыграет роль Джеймса Бонда передумал и будет делать только то, Дэниел Крейг снова сыграет агента МИ-6 в следующем фильме 007.

Бонд Продюсеры Майкл г. Уилсон и Барбара брокколи подтвердили Крейга возврата, а также объявив о том, что Дэнни Бойл ("Миллионер из трущоб") на борту, чтобы направить 25-й части франшизы.

Это будет Крейг пятый раз как агентом МИ-6, имеющие снялась в "Казино Рояль" (2006), Квант милосердия (2008), "Скайфолл" (2012) и часть II (2015).

Съемки начнутся в декабре, с октября 2019 Дата выхода. В этом фильме будет сценарий написал Джон Ходж, который работал с Бойл на игле.

Дэниел Крейг уже сказал, что он “сделал” с играть Джеймса Бонда. Видимо, нет! Фото: Гетти Картинки

В заявлении, Уилсон и брокколи сказал: “Мы рады сообщить, что исключительно талантливый Дэнни Бойл Режиссер Дэниэл Крэйг в свой пятый поход в роли Джеймса Бонда в 25-й части франшизы. Мы начнем съемки Облигаций 25 в студии Пайнвуд [в Лондоне] в декабре..”

Все это очень волнительно и все такое, но это довольно любопытно, учитывая отношение Крейга к игре Облигаций в последние годы.

Он рассказал тайм-аут журнала в 2015 году: “я лучше разобью этот стакан и не грустил.”

Когда его спросили, если он хотел исполнить эту роль, он сказал: “Нет, не в данный момент. Не на всех. Это нормально. Я-Я ratherover на данный момент. Мы закончим. Все, что я хочу сделать, это двигаться дальше”.

Конечно, когда он понял свою неуместность вне игры Джеймс Бонд, он смягчил свой тон немного, и сказал в конце шоу Стефан Колберт в прошлом году, сказав: “я думаю, что это он. Я просто хочу уйти на высокой ноте”.

Крейг вышла замуж за актера Рэйчел Вайс в 2011 году, и пара ждет ребенка позже в этом году.

Крэйг с Рэйчел Вайс на премии "Оскар" в 2015 году. Фото: Кевин Зима/Getty Изображения



Категория: Культура