Schapelle воссоединилась с бойфрендом


Опубликованно 30.05.2018 10:00

Schapelle воссоединилась с бойфрендом

Женский день сообщает Корби, 40, познакомилась с бо Бен Panagian, 37, в Сингапур перед вылетом во Вьетнам, где они провели две недели на повторное роскошный пляжный курорт.

Это первый раз, когда Корби видел весло владелец бизнеса-интерната, так как она была депортирована из Индонезии в мае прошлого года.

Австралиец, который жил на том же курорте на пляж мы кхе, около 14 часов к югу от Ханоя, подтвердили, что видели осужденного контрабандиста наркотиками.

Корби Schapelle воссоединился с Балийскими boyfirned Бен Panagian в Юго-Восточной Азии.

Пара не видела друг друга с Корби был депортирован в 2017 году. Фото: Прилагается

“Я не узнал ее сразу, но когда она взяла ее очки, я знал, что это Schapelle”, - рассказал источник женский день.

“Она казалась такой счастливой, и где бы она ни была, он (Panagian) был на ее стороне. Это было действительно приятно видеть. Если бы я не понял, кто она была, я бы подумал, что они были парой молодых молодоженов.

“Казалось, он влюблен в нее”.

Женский день также показал близкий друг Корби сказал, что она была в восторге при мысли увидеть своего возлюбленного, но были некоторые волнения по поводу находившимся в воздухе, как это было в первый она села на самолет после ухода Бали.

“Она отчаянно скучала по Бену. Они единомышленники и это разбило их сердца будут разделены в течение такого долгого времени,” друг сказал женский день.

“Я знаю, что они все время говорят по телефону, но это не то же самое. Она ждала этого в течение веков”.

Корби Schapelle со своим парнем Беном загорать на Бали в 2017 году. Фото: Прилагается

Panagian ранее говорил о своем одиночестве после того, как его любовник на 11 лет вернулся в Австралию. Пара познакомилась в 2006 году на церковной службе в тюрьме на Бали Керобокан, в то время как Panagian был отбывает срок за преступления, связанные с наркотиками.

“Я действительно надеюсь, что мы сможем снова увидеть друг друга в будущем, но мы не знаем. Все так ненадежно и поэтому трудно сделать какие-либо планы”, - сказал Panagian в 2017 году.

Сегодня также отмечается годовщина возвращения Корби в Австралию.

Сегодня утром в Instagram пост показал ей карточку прибывающего пассажира, где она отметила ее оккупации как “человеческий футбол”.

“В этот день год назад приземлился в 5:05 утра,” Корби написала, как ее Заголовок.

В прошлом году она делала покупки в JB Привет-Fi Интернет на костылях, за которые отправили социальных медиа в штопор, и отпраздновала свое 40-летие.

В этот день ровно год назад приземлился в 5:05 утра #immigrationform #прибытии с @mercedescorby @torasolutions #johnmcleod @limosoaustralia #домашнего #smoothtransition #protectedtransition ... кто помнит этот день?



Категория: Общество