Может Меган Маркл гражданства будет проблемой для королевской семьи?


Опубликованно 29.05.2018 17:24

Может Меган Маркл гражданства будет проблемой для королевской семьи?

Пока Маркл является американским гражданином, ее активы и доходы не подлежат налогообложению в США, по данным "Фокс Ньюс".

Если она будет загребать более $300,000 — который считается, скорее всего, рассматривают свою карьеру как успешную актрису — она будет обязана подавать конкретные формы, детали ее зарубежных активов и, следовательно, не подвергайте ее новые законы финансового контроля.

“Главный вопрос в том, что она получит от королевской семьи?” Ребекка Вальзер, налоговый юрист, сертифицированный финансовый планировщик, рассказал Fox бизнеса. “Если это какой-либо доход или долю в трасте] ... она должна быть раскрыта и сообщил [в IRS.]”

Меган Маркл может быть в какие-то финансовые проблемы, сообщает Fox бизнеса. Фото: Артур Эдвардс/Getty Изображения)

Все зарубежные активы Маркл, вероятно, будет подвержена тщательной проверке налоговым агентства США, которые могут представлять проблему для Британской королевской семьи, которая сумела оставаться спокойными относительно своего финансового положения.

Далее, если Маркл банковском счете с ней скоро, чтобы быть муж или стал подписантом, эти счета должны быть зафиксированы и разоблачений, сказал Вальзер. Что принесет финансовые детали принца Гарри в МРК достичь.

И тут потенциал для детей. Независимо от того, где Маркл, когда она рожает, если она является гражданкой США, ее дети будут американские граждане, которые открывает их воздействия на налоговую систему США.

США-единственная страна с законами, которые обязывают граждан платить налоги независимо от того, где в мире они находятся.

Может гражданство Меган вызывают дилемму для королевской семьи в финансовом плане? Фото: Самир Хусейн/Самир Хусейн.

“К сожалению, я вижу, дилемма для нее, с налоговой точки зрения: [либо] королевской семьи обращается с ней как рыжего пасынка, потому что она остается гражданином США, и они не хотят платить за нее слишком много, или разрешил ей слишком много активов, или она становится на путь отказа от ее гражданства”, сказал Вальзер.

Даже если Маркл отказывается от ее гражданства, которое он думает, что она будет оказывать на них давление, что процесс может занять до пяти лет, или даже дольше. И это не легко отменить после того, как он сделан, должны Маркл передумать.

Учитывая, что королевская семья имеет чистой стоимостью стоимостью в по крайней мере сотни миллионов, нет сомнений, что она будет вооружена команда опытных финансовых консультантов, чтобы помочь Маркл решить.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Общество