Что если ты забил на свой рацион, чтобы увидеть, если ты толстый?


Опубликованно 28.05.2018 14:36

Что если ты забил на свой рацион, чтобы увидеть, если ты толстый?

Ученые потратили 10 лет тестирования диетического результат ожирение у них создается как полезный инструмент для GPS, специалистов в области здравоохранения и диетологи могут использовать, чтобы помочь людям оставаться здоровыми и сбросить вес.

Оценка системы довольно проста — хороший показатель пищевыми продуктами высшего и вернуть лучший результат, в то время как плохой еды результат ниже.

Люди с высшим баллом более 35 почти половина как, вероятно, чтобы стать избыточный вес или страдают ожирением, чем те, с результатом ниже 20, по данным исследования.

Международные исследователи, в том числе две из Университета Южной Австралии изучали почти 12 000 человек в течение десятилетия, чтобы придумать свои результаты.

Старший преподаватель из Университета, Карен Мерфи, который со своими фармации и медицинских наук и практикующий врач-диетолог, говорит, такой комплексный показатель людей не было сделано раньше и будучи открытым, исследователи добавляли к нему все время.

Участники частоту анкет еду и были изначально нормальный вес.

Чтобы создать результат, испанские исследователи скорректировали общее потребление энергии 14 групп пищевых продуктов, которые были показаны, чтобы стимулировать или защитить от ожирения.

Они положительно взвешенное потребление овощей, фруктов, бобовых, йогурта, орехов, рыбы, овощей и животных белков соотношение, в то время как красное мясо, обработанное мясо, насыщенные жиры животного происхождения, зерновые, ультра-обработанных пищевых продуктов, сахара подслащенные напитки, а также пиво и крепкие спиртные напитки негативно взвешенный.

Исследователи рекомендовали людям избежать такую диету и тех, кто ел пищу, как чизбургеры, не удивительно, стал избыточный вес или ожирение.

Исследование также показало, что растительная диета, богатая здоровыми жирами все объявления пищевыми продуктами, победитель в течение 10-летнего периода.

Участники делали анкеты в начале исследования и спустя еще 10 лет, с баллами от 14 за не соблюдение растительной диеты, до 42, чтобы полностью придерживаться.

После того, как средняя последующие 9,3 лет, 2153 человек стал избыточный вес или ожирение.

Доктор Мерфи сказал, что это было проблемой, но хорошим показателем того, как человек может изменить свою диету.

При этом около трети австралийцев употребление обработанных продуктов, Доктор Мерфи сказал, что много людей были в опасности быть брюзглы.

“Это очень плохо, и много австралийцев не соответствуют фруктами и рекомендации овощ, который является, почему они едят так много этих продуктов, - сказала она.

В то время как д-р Мерфи заявил, что система результат был какое-то время быть “дружественным” для обычного человека, чтобы сделать себя, она надеется, он может быть реализован в профессиональном сообществе для использования.

Результаты исследования были представлены на европейском Конгрессе по ожирению в Вене, Австрия, на этой неделе.

Во всем мире, одна из пяти смертей из-за плохого питания.

Нездоровое питание тесно связано с сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и некоторых видов рака.

В течение многих десятилетий, страны боролся с такой же проблемой — как сделать сообщения в питании более эффективны, и помогают людям лучше питаться.

Профессор Мария БЭС-Rastrollo сказал, что будущие исследования позволит повысить точность результатов прогнозов в различных популяциях и возрастных группах.

“Мы надеемся, что наш простой в реализации превентивных результат может быть разработан экспресс-оценки для предоставления как физическим, так и врачей полезные рекомендации по питанию, повышение осведомленности о диета предрасположенность к набору веса в долгосрочной перспективе, а также пропаганды здорового питании”, - сказала она.Пунктики-бесплатный путеводитель для похудения0:53

Хотите похудеть? Устали от пробуя диет, которые никогда не похоже на работу? Вот как сбрасывают ненужные кило пунктики-бесплатный способ.2 марта 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье