Блоггер попросил оставить его в покое свадебное фото и раскаялся


Опубликованно 27.05.2018 11:51

Блоггер попросил оставить его в покое свадебное фото и раскаялся

window._settings.components.videoLoader = window._settings.components.videoLoader || { enabled: true, selector: '.js-eagleplatform-video', scriptSrc: '//lentaru.media.eagleplatform.com/player/player.js', videos: [] }; window._settings.components.videoLoader.videos.push({ vid: 992283, width: 600, height: 338, template: 9113, autoplay: "" });

Популярная американская идеология Джек Дуглас, более известный под именем Джек Films, спросил один из пользователей сети не глумиться над свои свадебные фото и оплачены. Об этом он рассказал в своем видео.

24. Апрель мужчина опубликовал в Twitter снимок с недавней свадьбы. Подпись гласила: «Пожалуйста, все что вы делаете, используйте Photoshop на этой красивой фотографии». Но пользователь же, наоборот, вы увидели в словах блогера четкий Call-to-Action. Так что через несколько часов социальной сети фотожабы с участием Джек фильма и его женой заполнили.

— Джек Films (@Jack фильма) 24. Апреля 2018 года, 19:42

Результаты были самые неожиданные. На некоторых снимках лица людей влюбленных обменялись местами.

— Фиона Ekaterina (@Фиона Кэмп-Белл) 24. Апреля 2018 года, 19:43

На других фотографиях вместо молодоженов пользователю Personal-персонажи из мультфильма.

— ??IceArtz?? (@IceArtz) 24. Апреля 2018 года, 20:27

Почему-то многие Joker особенно понравилось, замените девушку на персонажа популярного мультфильма — герои.

— Stracked (@Strackedmc) 24. Апреля 2018 года, 20:05

— cyncowestallen rise?? (@dawnallcns) 24. Апреля 2018 года, 19:46

Идеология фильма Джек, на котором среди более чем четырех миллионов человек прославился на YouTube благодаря рисует музыкальные пародии и SECAM.

Ранее пользователи Twitter приняли участие в мини-молодежи и показали, как выглядят птицы без крыльев. Один из Шутников с помощью Photoshop «обрезал» пернатые крылья на фотографии, где птицы находятся в воздухе.Больше ада и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет