Вещи, которые вы, возможно, пропустили от момента приема Меган


Опубликованно 26.05.2018 09:27

Вещи, которые вы, возможно, пропустили от момента приема Меган

В качестве нового герцога и герцогини Суссекс вышел из Виндзорского замка к месту вечернего свадебного приема, они выглядели воплощением класса с принцем Гарри в узах-достойное смокинг и Меган надела на заказ Лили белое платье с высокой горловиной разработан Стелла Маккартни.

Но это был их ожидает карета (или я должен сказать, концепция потрясающий серебряный синий Ягуар Е-типа ноль), что были скрытые детали, которые вы могли пропустить.

Скрытые детали, которые вы могли бы пропустил форме королевской свадьбы.

Поймав проблеск номера, как молодожены покинули Виндзорский замок для дома комплекс frogmore, набор цифр был очень сентиментальный смысл.

Плиты на автомобиль, который изначально изготовлен в 1968 году и преобразовано в электроэнергию — читать E190518, их дату свадьбы.

Соответствии с синих тонах, другой тонкий намек, что, возможно, не так легко не заметить был аквамарин кольцо, которое идеально сидел по правую руку Меган.

Потрясающей изумрудной огранки ювелирное изделие — которое некогда принадлежало покойной матери принца Гарри, Принцесса Диана якобы была дана с новым мужем после свадебной церемонии.

Потрясающий аквамарин кольцо Меган Маркл надел на свою вторую свадьбу. Картина: Стив Парсонс/ПА

Кольцо — где Диана впервые надела на аукцион ее собственного гардероба на christies в 1997 году — это второй аксессуар, который Меган надела в день своей свадьбы, как ее “что-то голубое”. Она также надела туфли aquazzura с детским синего цвета подошвы на свадебный прием в доме комплекс frogmore.

И хотя присвистнув, как герцогини Суссекс вышел в вечернем приеме, шелк-креп платье было гораздо больше смысла, чем просто существо, созданное британским дизайнером.

Стелла Маккартни, 46, - дочь легенды рок-н-ролла сэр Пол Маккартни, бывший участник "Битлз", который был посвящен в рыцари Королевой Елизаветой II чуть более 20 лет назад. И в 2013 году, сама дизайнер был удостоен ордена Британской империи (Ордена Британской империи) в королевы отличием Нового Года.

Герцогини Суссекс, Меган Маркл, оставив Виндзорский замок, чтобы присутствовать на вечернем приеме в доме комплекс frogmore. Фото: АFР

Сэр Пол Маккартни взял к Instagram, чтобы делиться фото платье, говоря, как “гордый” он был его дочери.

“Вау! Как горжусь я моей дочери Стелла проектировании это красивое платье для Меган в этот исторический день”, - написал он.

“Поздравляем всех вокруг. Я, Нэнси и всей нашей семьи отправить свою любовь ко всем, кто участвует.”

Стелла Маккартни добавил, что проектирование для герцогини Суссекс был одним из самых “унизительно моменты” своей карьеры.

“Я так горжусь и честь были выбраны герцогини Суссекс, чтобы сделать ее вечернее платье и изображать британского дизайна,” сказал Маккартни в заявлении.

Маккартни является защитником для устойчивого моды и расширения прав и возможностей женщин, две причины, что новая герцогиня также поддерживает.



Категория: Общество