Преподаватель требовал секс за хорошие оценки


Опубликованно 25.05.2018 08:57

Преподаватель требовал секс за хорошие оценки

Когда Моника Osagie был не ее, конечно, 23-летний студент рассказал ее преподаватель, профессор Ричард Акинделе, чтобы заняться с ним сексом по пять раз для того, чтобы избежать вернуться на следующий год.

Она сделала тайную запись разговора и представил его руководству университета, но оно просочилось в интернет вскоре после этого.

В записи, лектор может быть услышан говоря: “это не пять, договорились? Наше соглашение-это пять”.

Он также может быть услышан спрашивают о ее периоде и ее отношения с ее парнем.

Выступая впервые после инцидента, г-Osagie сказал CNN, что она была до рабочие отношения с профессором, после того, как она помогала ему редактировать его книгу.

Но дело приняло неудобную свою очередь после того, как он неоднократно стал настаивать, чтобы она встречалась с ним.

Она считает, что он намеренно дал ей низкие оценки, чтобы подкупить ее заняться с ним сексом.

“Он звонил мне спросить, если я был готов принять его предложение”, - сказала она. “Так, я решил записать наш следующий разговор.”

Нигерия-это очень жесткое место, чтобы быть женщиной! Этот профессор в этот записан телефон якобы позвонить просил в течение пяти секс времени (не 5 раундов o), чтобы обновить студентка с "неудачей". Признался, что он бы сделал это с парой других студенток. Справедливость должна восторжествовать! pic.twitter.com/c1N1gob6Oi— ДЖЕЙДЖЕЙ. Omojuwa (@Omojuwa) 9 Апреля 2018 Года,

Университета Обафеми Awolowo университет на юго-западе Нигерии, опубликовал заявление на своем сайте, подтверждающие его голос был показан в записи.

“Профессор Ричард И. Акинделе, кафедры управления и бухгалтерского учета, сейчас установлено, что преподаватель в марксе спорный для записи аудио секс’”, говорится в заявлении. “Женский голос было также определено, что мисс Моника Osetobe Osagie, аспирант на мастера регулярной программы бизнес-администрирования”.

После звукового слил, панель университета был оставлен для расследования ленты. Результаты еще не объявлены.

Мс Osagie она сказала, что столкнулся негативную реакцию, поскольку она сделала ее личность общественности, утверждает, что она пыталась соблазнить профессора. Но она стоит на своем решении, говоря, что она надеется, что это побудит других женщин в консервативной стране, сделать то же самое.

“Они боятся появится на публике”, - сказала она. “Но я знаю, что это происходит везде, не только в Нигерии. Для меня, говоря, принесет больше женщин говорить и искоренять то, что происходит вокруг молодых женщин и пожилых мужчин.

“Нет ни работы, ни образования, которое стоит вашего достоинства. Я всегда буду повторять, что”.

Записи привело к более Нигерийцев вызовом для университетов, чтобы защитить своих учеников от сексуальных домогательств.

Проф Акинделе пока публично говорить об инциденте.



Категория: Общество