Красотка пятницы: стильная брюнетка, которая мотивирует нападающий "ромы"


Опубликованно 25.05.2018 05:51

Красотка пятницы: стильная брюнетка, которая мотивирует нападающий

Амра Силайджич - сексуальная босния модель, которая в 16 лет выиграла международный конкурс красоты и уехала работать в Париж.

В скором времени Амра спрыгнул выйти замуж за боснийский бизнесмена и родила от него дочь, София, тем не менее, в 2007 году, пара распалась. Девушка не могла найти любовь и уехала с дочерью в Лос-Анджелесе. Есть красота снимался в музыкальных клипах, фильмах и сериалах, а также стал прототипом героя компьютерной игры Resident Evil: Revelations.

Теплая модель, которая стала лицом женской Колумбии

Его жизнь кардинально изменилась, когда он столкнулся с нападающим "ромы" по кличке Джеко, за успехи, которые последовали в течение некоторого времени. Возлюбленные сыграли свадьбу и поселились в вилле на берегу Адриатического моря. Amr родила На дочь и отказалась от карьеры модели, посвящая все время семье. Для Джеко встреча с красотой, стала поворотным пунктом в карьере - он сразу же провел лучший сезон, стал лучшим бомбардиром "ромы" и выиграл серебро в чемпионате италии.

Мы собрали лучшие фото девушка, которые вы можете увидеть в нашей галерее:

Напомним, ранее героиней нашей постоянной рубрики Красотка пятницы была роскошная брюнетка, которая обошлась Приходит молодой австрийский.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.



Категория: Спорт