Австралийцы заражен ‘худших’ триппер


Опубликованно 24.05.2018 02:48

Австралийцы заражен ‘худших’ триппер

Получившая название “супер-супербактерии”, особо устойчивых штаммов заболевания, которая вызывает воспалительные заболевания тазовых органов и бесплодию у женщин, устойчивых к ряду антибиотиков.

Пресс-секретарь департамента здравоохранения штата Квинсленд подтверждены два случая гонореи, устойчивых к нескольким антибиотикам были обнаружены в прошлом месяце, и власти считают, что один из случаев был приобретен в Юго-Восточной Азии.

Он приходит как раз недели после того, как британец поймал “мира худшем случае триппера”, который оказался устойчив к почти все процедуры.

Британское агентство здравоохранения общественного здравоохранения Англии, сказал, что он был первым человеком, чтобы поймать серьезного штамм инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), после соития с женщиной в Юго-Восточной Азии.

‘Бактерии, которые вызывают гонорею особенно умная, - сказала Теодора беспроводной Всемирной организации здравоохранения. Фото: АПУ/Монаш университета Биомедицины Институт открытий

Приход болезни в Австралии и глобальный всплеск гонорея подчеркивает растущую озабоченность по поводу чрезмерного использования антибиотиков.

Случаи ИППП в Австралии выросла почти в три раза в шесть месяцев.

Недавний доклад австралийской комиссии по безопасности и качеству в здравоохранении показал, что 742 сообщения о критически резистентные бактерии были поданы в системе с апреля до конца сентября 2017 года.

Это на 75 процентов на 423 случаев, зарегистрированных за аналогичный период годом ранее.

Основной рост был обусловлен резким ростом числа сообщений о гонорея, показывающий устойчивость к азитромицину, который является частью рекомендуемого лечения ИППП.

Доклады этот устойчивый штамм триппера выросло на 182 процента за тот же период с 121 до 342.

Гонорея вызывается бактерией и передается через вагинальный, Оральный и анальный секс.

Симптомы обычно развиваются в течение двух недель человек становится зараженным, и характеризуются цвета выделения из половых органов, боль или жжение при мочеиспускании и воспаление.

Но примерно один из 10 мужчин и более чем три четверти женщин с инфекцией не узнаваемые симптомы.

Прядь инфекции доказывая, устойчивых к обычным антибиотикам. Изображение: istock не

В январе тревожные сведения от сексуальной клинике здоровья Мельбурн (mshc по) выявлены инфекции гонорея в городе выросли на 30 процентов ежегодно, начиная с 2015 года.

В 2016 году 137 женщин и 1629 мужчины была диагностирована гонорея в программе mshc — по сравнению с 42 человек в 1993 году.

Он также показал, что заболеваемость сифилисом возросла ежегодно в Мельбурне, начиная с 2010 года, когда было зарегистрировано менее 100 диагностированных случаев.

Исследователи говорят, что повторное появление сифилисом и гонореей в основном при гетеросексуальных людей — и онлайн-знакомств и снижается страх перед ВИЧ может быть фактором.

В ноябре, в докладе, опубликованном Институтом Кирби показали, было 63 процента гонореи в Австралии за последние пять лет, с 23 000 человек диагностируется только в 2016 году.

В июле агентство здравоохранения ООН, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), говорит, что почти 80 миллионов человек заражаются каждый год с гонореей.

Кто Режиссер устойчивости к противомикробным препаратам Марк Шпренгер сказал, что больше должно быть сделано, заняться подъемом инфекции.

“Для борьбы с гонореей, нам нужны новые инструменты и системы для улучшения профилактики, лечения, ранней диагностики,” сказал д-р Шпренгер.

“Нам нужны новые антибиотики, а также быстрый, точный, точка-санитарной помощи диагностических тестов.”

Чтобы остановить распространение инфекции органов здравоохранения рекомендовать пользоваться презервативами, особенно во время сексуальной активности во время путешествия.



Категория: Здоровье